Настя Кривова

как вы думаете для девушки учится на менеджмента по туризму нормально или нет???

Алена

Учиться на менеджера - это вообще не нормально. Менеджером может стать и человек без образования. Либо купите диплом, либо смените специальность.

Ва
Валерия

на менеджера, а не на менеджмента
и да, в действительности это не самая востребованая професия

Гулия

Это абсолютно дебильная, никому нах не нужная специальность.

Артур

нормально, из них выходят не плохие борщеварочки, собственно как и из любой другой бабской профессии, ибо они в своём большенстве нах не нужны никому 😉