Анатолий Мюллер

У меня сегодня в рекламе на этом сайте маячит объявление, что через Интернет можно заказать замечательный парфюм лучших фирм, например от "Гуччи" со скидкой до 90% в связи с закрытием магазина. Не знаю, что и думать? "Гуччи", это конечно здорово! Только недавно в строке ОК прочитал, как один мужчина заказал через Интернет чудесное средство, для увеличения мужского полового члена. Он заплатил большие деньги и заказал это средство, а ему прислали в красивой коробке копеечную лупу.😔

Ответы
Vi Za Vi

Вы знанте,я духи Гуччи покупала как то с рук у негра. Они торгуют у метро,за твщу. Мне понр аромат,я душилась,он оказался стойким. Причем, у меня сестра живет во Франции,ей оч понр аромат,сказала он мне идет и удивилась,что за 1 р.А другие продаша за 6,500. Шанель Мадмуазель

Анатолий Мюллер

Так они же падлы, пришлют какое-нибудь недорогое средство для выведения тараканов! Мне думается, что "кидалово" это!

Vi Za Vi

Да нет. Я же не говорю.. пахли

Лора

конечно кидалово, знаю точно 1 интернет магазин , где торгуют за 3 копейки типа настоящий парфюм , кто то покупает, но подумайте сами это не может стоить 3 копейки

Анатолий Мюллер

Вот и я думаю, пришлют ещё какое-нибудь копеечное средство от тараканов!

Лора

да нет, может и пришлют парфюм, но самострочный , не подлинный

Лора

вон наберите магазин Z шоп, посмотрите , что они обещают, а я точно знаю, подделки у них

Лора

😭

Lora Sotnikova

ну и пусть любуется, раз соображалка не работает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Мюллер

Я не о нём!

Lora Sotnikova

а я о нём

Анатолий Мюллер

А я о том, что вместо парфюма они, падлы, вышлют какое-нибудь средство для выведения тараканов! "Кидалово" это скорее всего!😏

Владимир

- А это точно Гуччи? - Конечно это Гуччи, становитесь на картонку, я вам шторку подержу.

Галина Осташко

Риск большой))) лучше ничего не заказывать и пользоваться тем, что имеешь))

Ирина Выдрина

это анекдот..... никогда не заказываю....один раз правда обожглась

Анатолий Мюллер

Это не анекдот!

Ирина Выдрина

истина

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ирина Выдрина

и на старуху бывает проруха..... или знал бы где упасть- соломки подостлал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и тут. ПРишлют палочку, надушенную этими духами

Анатолий Мюллер

Вот и я думаю, что это обычное "кидалово"!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Магазины не работают таким образом даже в случае закрытия. И уж тем более с брендовой продукцией

Анатолий Мюллер

Наверное!

Евгения

И правильно сделали! А главное - не обманули)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

почему не выключите рекламу? adblock, и всё.

Анатолий Мюллер

А зачем её выключать?

Анатолий Мюллер

Комп вирусов нахватает

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мда...задавйте вопросы лучче... л ишак дальше пошёл...

Ирина

вот и парфюм подсунут липовый.

Анатолий Мюллер

Всё может быть!

Aleksander Jakovlev

Хорошо не пчел прислали )))

Нина

👆 👏 😅 😂 🤣

Игорь Чайковский

И что, плохо увеличивает?

Анатолий Мюллер

Откуда я знаю? Мне она без надобности потому, что мне и своего "гномика" хватает!

Петр Григорьев

что хотел,то и получил

Роксана Линдрман

Подделка однозначно

Лариса Мельникова

весело

Анатолий Мюллер

Да уж! Особенно тому мужчине!

Роза Каримова

😔

Роза Каримова

🙅‍♂️ лучше не заказывать ни чего!

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю. А то пришлют какое-нибудь средство от тараканов!

Роза Каримова

Вот,вот!!!!!!!!!!!!!!🙂