Людмила Юргелянис

Не стой, где попало - попадет еще раз?! А как же про снаряд, что в одну воронку дважды не попадает?

Ответы
Северин Шлендов

про молнию так же !Люди всегда чегото боятся,по этому и придумывают сами для себя мнимые и обнадёживающие отговорки !надеясь на то что это им поможет быть целее!

Твоя Тень

да да, еще и молния которая 2 раза в 1 место не бьет... то что шанс такого события очень мало, его нисколько не исключает)

Владимир Третьяков

бывает и снаряд в воронку попадает, правда, редко. да и сравнивать умный снаряд с глупым человеком, нелепо

Светкина

ЖИЗНЬ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ .... ЧТО В НЕЙ СЛУЧАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ЧУДЕСА 🙂 .... ТЕМ ОНА И ИНТЕРЕСНА

Наталья Попова

На грабли часто на одни мы наступаем! Незнаем сами почему так поступаем!

Анна Алексеева

Это бред. Самовнушаемое успокоение и поиск пусть и мномого, но выхода.

Ирина Белова

В наше время всё может быть не надо надеяться на русский авось...

Марина Васильева

😄 Это он в одну воронку ...не падает. Но всегда летит куда попало !

Сергей Анфилов

я снежками буду кидать, а стоять или уворачиваться-решай сама

Ирина Полуян

Есть категория людей, про которых говорят:"33 несчастья".

Олег Жуков

другой попадет...которым выстрелили из другой пушки...

Алмаз Базаркулов

а ты алибабаевича поставь ты суда неходи ты туда ходи

Гуля Тулеубаева

значит не для всех... есть индивидуальные кому дважды

Галина Краснобаева

И снаряд попадает,проверено.Лучше жить без оглядки.

Светлана Тищенко

я не стаю где попало а снаряд может попасть дважды

Инна Красова

так может не только снарядом, сервантом, например

Павел Ветка

снаряд один раз попадет второго уже не надо будет

Виталий Деркач

надо стоять и как бы переминаясь с ноги на ногу

Анна Кнышенко

жизнь иногда удивляет своими неожиданностями

Александр Сосновский

Так это в воронку снаряд дважды не попадает!