Aaaa Aaaa

На ЕГЭ перепутал свое место и сел, на другое, когда пришел домой-это осознал, что теперь делать??

Ведь в системе записано какой у меня вариант индивидуально, а я, так как сидел на другой парте, сделал другой вариант, следовательно, ответы должны быть другие, а проверяет компьютер, подскажите, что можно сделать? Повторяю, варианты были индивидуальными, я ничего не писал, никакого номера не было, т. е. я написал вариант того человека, который должен был сидеть на моем месте, а он написал мой вариант, при проверке компьютер будет сравнивать ответы моего варинта, но т. к. задания у меня были другие, следовательно для компьютера я сделал их неверно..

Александр Холодилин

перездавай должен быть отдельный день, а учителям выговор должны были проследить