Дмитриев Михаил

Фильм про мужика, который пришел с армии. У него не было дома и ему друг негр предлагает работу - обучать боевым искуствам

этот негр держал весь город, торговал наркотой и проводил не законные бои.

Александр Агапов

Список фильмов по боям без правил, забиваешь в Гугл и находишь свой фильм? ! или не находишь..., как повезёт?!