Валя Исаева

Фильм про невиновного мужика над которым издевались полицейские и убили его, а потом он ночью пришел к ним в участок и у

убил их всех

нет, там он в плаще был, и мелодию на свистывал, а когда давал показания об убийстве один из них умирал

Ан
Антон

Ворон может быть?

Рита

Мистер Никто

В небольшом городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они понимают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы.