Ми
Мила

Алкоголь для россиян-это бальзам для души или медленная смерть?

Ответы
Роман Росрезинотехника

пекут блины, стоит весёлый чад. На масленицу- всюду разговенье! Сегодня на руси как говорят,прощённое святое воскресенье! И вот во имя этакого дня коль в чем-то провинилась, уж ты прости пожалуйста меня! И я тебя прощаю тоже!

Ми
Мила

Прощение чего?

Роман Росрезинотехника

Имея в наличии собственное производство, высококвалифицированных специалистов с нестандартным мышлением и научным подходом к решению поставленных задач, у нас есть возможность постоянно разрабатывать и создавать новое оборудование, комплектующие, усовершенствовать технологии по их изготовлению, модернизировать устаревшее оборудование. Наши специалисты регулярно участвуют в специализированных выставках, что позволяет своевременно реагировать на любые изменения рынка, узнавать о появлении новых технологий, современных материалов, товаров, а также изменениях требований заказчика. Все это позволяет нам быстрее и более качественно оказывать профессиональные услуги нашим клиентам.

Роман Росрезинотехника

Имея в наличии собственное производство, высококвалифицированных специалистов с нестандартным мышлением и научным подходом к решению поставленных задач, у нас есть возможность постоянно разрабатывать и создавать новое оборудование, комплектующие, усовершенствовать технологии по их изготовлению, модернизировать устаревшее оборудование. Наши специалисты регулярно участвуют в специализированных выставках, что позволяет своевременно реагировать на любые изменения рынка, узнавать о появлении новых технологий, современных материалов, товаров, а также изменениях требований заказчика. Все это позволяет нам быстрее и более качественно оказывать профессиональные услуги нашим клиентам.

Роман Росрезинотехника

http://росрезинотехника.рф/o-kompanii/

Миша Лакомов Михаил

Вот сок это настоящий бальзам и выпить его можно больше.надо просто заменить глупые напитки умными.или например напиток из хвои..и здоровье несёт и недорого.

Ми
Мила

Просто заменить-просто сказать

Миша Лакомов Михаил

Ну это стереотип что нельзя заменить.Люди пробовали и получалось.в обычной жизни мы пьём чай и сок и другие напитки а не пьём вместо воды водку.Пусть спирт пьёт автомобиль.В Бразилии ездят на спирте и ничего.А сжигать нефть это всё равно что сжигать ассигнации.Да и спирт сейчас весь древесный хоть и хорошо очищенный.как раз для авто подойдёт.Понятно это надо без алкогольное воспитание привить.как и курение сейчас из бумаги .думаю без такой глупости вполне можно обойтись.А стереотип понятное дело вещь сильная но вредная.женщины в большинстве обходятся и без водки и без курения.значит и мужчины вполне могут обойтись.А я уж насмотрелся на тех кто временно перешёл на пьянку и потом когда они от этого отказались.Это разные люди.как разница между хорошим человеком и подлецом.

Ми
Мила

Надо-безалкогольное воспитание.Но как огородить своего ребенка от внешнего влияния?

Сергей Шулежко

Ну почему только для россиян .Жаде странно. А для Финов ,Немцев ,Эстонцев ,И прочим нациям это что Амброзия .))))

Ми
Мила

Согласна и....?

Николай Lasar

И то и другое!! Но последнее, если только чрезмерное употребление, а то может быть и продление жизни.

Аркадий

Что бальзам - это точно! Но не медленная смерть, а наоборот, ее приближает! Что тоже неплохо!

Аркадий

Ситуация постепенно ухудшается...

Ми
Мила

?

Аркадий

Всем больше недоумения, все больше неприятия..

Ми
Мила

.....простите.....?

Аркадий

Отсутствие логичности текста, невероятная жестокость этого самого бога просто поражают.

Александр Жамсуев

яд, от которого народ тупеет, не живет по средствам, кучка хитрецов водит народ как Моисей

Ми
Мила

Моисей хитрил?

Александр Жамсуев

Так у нас тоже они хитрожопые

Ми
Мила

Пожалуйста выражайтесь коректно

Александр Осипенко

"Мина замедленного действия", заложенная ещё в древности против русских масонами!

Ми
Мила

Менять образ жизни - менять сознание

Александр Осипенко

Скорее мироощущение!

Ми
Мила

Разница?

Александр Осипенко

Да есть! На Земле три вида сознания, это сознание ВОДЫ, ТРАВЫ и КАМНЯ! Человек состоит из всех трёх видов сознания, но пользуется только умом, а не разумом!

Ми
Мила

Откуда такие познания?

Илья Щербинин

По стате Россия не на первом месте по пьянству,это стереотип ложно нам внушается

Ми
Мила

Было,почему не удержалось?

Илья Щербинин

Так нам же спецом это начали прививать,вместе с демократией

Ми
Мила

Что прививать?

Илья Щербинин

А вы не понимаете?или просто троллите?откуда взялись все эти эммо,готы,свободная любовь,секс наркотики рок н ролл,педерастия, толерантность, что самое главное в жизни это "сытое"устройство в ней ,а остальное и остальные пох?

Ми
Мила

Норма?

Сергей Косинцев

почему только для россиян есть и не мало народностей пьющих по более россиян

Ми
Мила

Многие ждут этой помощи

Сергей Косинцев

я знаю нескольких которые сговорившись друг с другом решили не пить и спустя полгода после говорят что очень хорошо

Ми
Мила

Они вместе поддерживали друг друга.Все таки главное в нашем жестоком развращенном мире не быть равнодушным

Сергей Косинцев

согласен

Ми
Мила

😘

Диас Турсумбеков

Для любого человека это однозначно смерть,хорошего в этом ничего нет!

Диас Турсумбеков

повсюду!жизнь разнообразна!

Ми
Мила

Разнообразна.Но им жить не хочется

Диас Турсумбеков

это их проблемы

Ми
Мила

Равнодушие-страшно....!

Диас Турсумбеков

нет это не равнодушие а моё личное отношение к тому на что повлиять не могу,и не путай!

Улугбек

Это проблемный вопрос... Надо провести статистическое исследование...

Улугбек

Люди умирают и потребляя... огурцы и помидоры... Ни один продукт не приносил ещё бессмертие...

Ми
Мила

Так что же....?

Улугбек

Потребляйте всё, что Вам нравится, не теряя рассудка....

Ми
Мила

Не все настолько сильны

Улугбек

😨 💪

Павел

Все мы смертны, что с алкоголем, что без. И таки да - бальзам порою

Ми
Мила

А на самом деле?

Павел

Ну мне-то откуда знать, чего там на самом деле? Не пророк чай, не мессия. Ежли в христианах числитесь, так пора обратить внимание на признаки конца времен, тем и утешаться.

Ми
Мила

Действительно признаки очевидны.Но конца жизни не будет

Павел

Значит, вас более удовлетворит ответ - будет конец злой системы вещей.

Ми
Мила

Отлично!!!

Вася Петин

Смерть через бальзам, медленная но порой кайфовая

Ми
Мила

Осмысленная?

Вася Петин

Порой черезвычайно)

Ми
Мила

Лучше живите....

Вася Петин

Уже живу и даже лучше! Спасибо Пекину и всем кто живёт тут))

Ми
Мила

Рада за вас!!!

Алекс

Да но если не пить смерть будет тоскливой)))

Ми
Мила

Дожили.....!!!

Николь Николь

это медленный путь в психбольницу

Никита Овчинников

смертно замедляющий бользам 😄

Ми
Мила

Шило на мыло?

Никита Овчинников

выбирать надо меньшее из зол а лучше в секту

Ми
Мила

Зло есть зло.Может лучше к Богу за помощью?

Никита Овчинников

а он нальет или забьет?

Ми
Мила

Поможет

Юрий Никола

тупость ума и храбрость глупости

Константин

по сути смерть,а вообще бальзам

Ми
Мила

Мера?

Константин

нет качества изделий

Ми
Мила

Главное не позволять властвовать над собой

Константин

вот это самое сложное!

Ми
Мила

Нужно самообладание

Олег Горохов

а и так и эдак в одном флаконе

Ми
Мила

.....мера...

Олег Горохов

мера

Вася Петин

это норм, если соблюдать норм