Ли
Лидия

Одноклассник моего сына ходит на борьбу. У них там тренер у которого нету детей и живет одиноко. Однажды

этот мальчик (12 лет) был у нас в гостях и рассказывал, что тренер водит их к себе домой и кормит вареньем, а пару раз водил в сауну.. . Под впечатлением волны педофелии я начал расспрашивать мальчика, но кроме варенья и сауны ничего более подозрительного он не рассказал.. . Как вы думаете, стоит ли пойти к его родителям и рассказать об этом?

Eвгения Куропятникова

я думаю что ты ёбнутый троль, а Ольга Сударенкова безмозглая овца! а в сауну спортсмены ходят не только мыться, но и вес сбрасывать, что бы соответствовать своей категории весовой и силовой !

Анаттолик Короткевич

раньше это было нормой - баня или сауна с тренером, тк это важно- научить их правильно относиться к процедуре бани восстановления физ. формы и прочего
и варенье не криминал.. .

сейчас мы уже пуганы и всех подозреваем по делу и без дела

Елена Кокорева

На всякий случай да. Но горячку пороть не надо. Может все довольно невинно. Но на заметку взять надо. Мало ли.

Дарья

охранеть... я бы и в милицию обратилась... не только родителям рассказала...

Танечка Н.

Фу! Бррр! Отвратительно! Тут явно чтото не чисто, ИМХО родители парня должны знать о таком.

Алексей Громов

Удивительно, что об этом до сих пор не знают родители - им дети чтоли не рассказывают как они провели день???

Ирина Олимская

так то да, береженого бог бережет....

Накип Д.

мой сын на каратэ ходил - они тоже все вместе парились, правда сауна была там же -ну и что?

Андрей Тиранин

а зачем детей в сауну водить? они че грязные или может вместо корешей пивка с детками попить. дети не признаются 100%.раскажите все родителям, а там пусть родаки их обследуют. в сауну взрослый мужик с детьми не ходит. еслиб на футбол их сводил или в зоопарк то еще понятно. а сауна, это по моему внатуре педофил гребаный

Анастасия

конечно стоит поговорить с его родителями, зачем детей в сауну водить, что за развлечение странное ?

Светлана Ананич

В сауне ничего странного нет. Я работала в спортшколе, так там спортсмены тоже по возможности ходят в сауну с тренерами. Сауна в самой спортшколе. И боксеры и самбисты туда ходят. И то что тренер живет один тоже не говорит ни о чем.. . Аккуратней со всеми выводами о педофелии, а то можете зря человека обидеть и в глазах детей он потеряет авторитет.

Серёга Новиков

попробуйте поговорить с сыном, может друг ему еще что-то расскажет, а потом делайте выводы

Оксана Певень

а почему сауна? почему нельзя просто покормить?

Ма
Машка

а почему ребенок Вам рассказал, а родителям нет? Значит что то не так, у нас тоже тренер ( правда она женщина ) частенько мою дочь и её подружку приглашает в гости иногда с ночевкой, никогда не задумывалась о таких помыслах, у нее тоже нет детей и живет одна