Екатерина Куколева

в чем ходят дома при сыне подростке?

Татьяна Маркелова

в одежде, наверное..

Екатерина Кирьянова

Хожу в том же, в чем и раньше: летом в легком коротком халате, зимой - в штанах и футболке. Сын во мне видит только мать, так что мои голые ноги его не интересуют.

Ан
Анастасия

Желательно, чтобы было не видно нижнего белья. Можно одеть халат, шорты.

Олег Гаас

футболка, Шорты, спортивные штаны, длинный халат и тапки если надо 🙂

Илья Зернов

В красивых платьях конечно же!!!

Уля Исмаилова

В опрятной, чистой удобной одежде. Да это и не только для сына подростка будет хорошо)