Настенка Варанкина

Попросила сына-подростка встретить сантехника..

Пока сама была на работе. Зная, что сантехники народ разводящий на деньги, попросила сына сразу мне позвонить, как придет мастер и что скажет по работе. В итоге, сын не позвонил.. . Мастер сделал все по максимуму, снял денег, а проблему до конца не решил. Развел подростка, а вместе с ним и меня получается. Вот как тут быть? Как разговаривать с сыном, чтобы он понял свою неправоту?

Валерия Ш.

Да, Вы сказали сыну "Позвони мне", а он воспринял это как "Позвони мне, если возникнут проблемы или сомнения в завышении мастером цены за работу". Там сантехник дал парню ценовой "расклад" ТАК, что у того никаких сомнений и не возникло. К тому же, тот же сантехник вполне мог сказать Вашему сыну, что, мол, на кой маму на работе отвлекать, когда и так всё ясно Вот сын и не позвонил. И, как бы сын ни реагировал на Ваши ему пояснения, поверьте, он понял и сам, что ошибся, в другой раз позвонит. Для него это тоже опыт.

Саша Белый

детям сложно спорить со взрослыми . не вините его, а вызовите еще раз сантехника

Альбина Макаренко

звоните мастеру и разбирайтесь с ним, а не с сыном - так вы научите сына исправлять свои ошибки. Мастера такие, что и взрослому голову задурят, сын не в чем не виноват.

Ив
Иван

Подросток прав, т. к. сделал всё по максимуму. Ты бы ещё ему поручила автомобиль для семьи купить))) ) Удачи!)))

Рустам Рустам

15 лет- это слишком юный возраст, чтобы противостоять такому ушлому народу, как сантехники, позвонить сын видимо постеснялся при нем. Такое надо решать взрослому человеку, не подростку.

Катя Воронцова

Главное, что не пил с ним...

Артём Филатов

подрастет, сам поймет, а пока просто сказать, что б в следующий раз обязательно звонил

Катюня Андержанова

Втащи ему с ноги.

Жанболат

о чем с сыном то? о том, что все решает баба?)) ) нее. пусть сын теперь доделывает -он ж мужик.. решение его))

Елена Ерохина

не права ты! Сын ребёнок подросток не взваливайте на него взрослые проблемы! Психику поломаете если будите его обвинять и давить пойдёт не тем путём!

Павел Бодров

а сыну сколько?
можно было ему оставить определённую сумму, и он бы не потратился

Под Защитой Братьев))

пусть учится на своем опыте

Роман Платонов

молодец помог дяде заработать на пузырь

Артур Иляхин

помоги ему устроится на работу, пусть сам поймет как деньги зарабатывать. могу подсказать вакансию для него

Галина Вайнярв

Сын у вас дэбилок. вычтите эти деньги за сантехника из его карманных расходов. и скажите-в следующий раз будешь меня слушать!

Алексей Нелипа

вывзвать этого мастера еще раз и пусть переделывает!

Елена Котрухова

Позвоните этому сантехнику, спросите, почему не оставил квитанции, у вас есть претензии к его работе...

Zoka Mister

Это ваша вина. И сын тут совершенно ни при чем. Если бы вы не оставляли денег, то сантехник вас бы дождался и проверили его работу и рассчитались сами.

Илья С

сын ни при чем! взрослый просто воспользовался неопытностью мальчика! с сантехником разбираться надо!

Алексей Смирнов

Он ещё малый, глупый. В том возрасте легко развести