Елена Рахмангулова

ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕТИЛИ НАСТОЯЩЕГО МАГА - что бы вы попросили??

Просто, если у вас возник вопрос О СЕБЕ. То ничего. ЕСЛИ Хотели добра кому-то другому или заботились бы об Общем благе - СЧИТАЙТЕ, что ОДНО из ваших желаний - БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО! !
Я СЕРЬЕЗНО!

Myrza Sarybekov

Самого Великого Мага я бы просила как о Милости.. .

Принять в дар мои скромные силы и Знания - в Дар людям.

Для общего дела Настоящих Магов.

Сделать для людей, - (если угодно, для человечества, для Расы Землян) - так, чтобы они стали хоть немного добрее, светлее, счастливее, - чище духовно, морально, физически.

Сделать чище Природу, экологию, атмосферу, - землю, воздух, воду.. .

А следовательно, - нашу пищу - и плотную, и пищу духовную.. .

Сделать чище, добрее, светлее, - НАШИ СЕРДЦА И ДУШИ. НАШ РАЗУМ.

Для дела Света. Для истинного Единения всех энергий света и гармонии.

Для выживания нас - как разумной Расы... Homo Sapiens - ибо неизвестно, что будет потом, пока мы так разъединены - энергетически, духовно, ментально, эмоционально.

Чтобы мы чувствовали себя Единой Расой Разумных Людей.

В каждом из нас есть много доброты, ЛЮБВИ и света. Нужно не забывать об этом.

Благодарю за вопрос.

Было бы чудесно - его удвоить и сделать ЛИДЕРОМ!

ВИДЕО ОБ ЭТОМ:

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/125.html

Светлана Толкунова

Что бы у всех беззубых, зубы новые выросли .

Анастасия Шацких

какое то зверски потребительское отношение к магам)) )
Кстати, вот за "желать добро другому" надо руки по плечи отрывать. это желающему кажется, с его точки зрения, что желает добра. а вот с точки зрения облагодетельствованного, возможно, всё иначе. это как нищий пожелает королю удачного сбора пивных бутылок поутру.
Если уж идёт речь о сбыче мечт, то желать надо себе, да и то, с умом, чтоб знать, во что выльется.. .
А еще лучше, попить с энтим магом кофею, потрындеть ни о чём и никаких желаний не просить. Ибо кто не купил, тот и не платит.

Олеся Дыга

Попросила бы идти мимо 🙂
И это серьезно.

Ic
Ice

пообщаться, подружиться. если общие интересы можно ходить друг к другу в гости. пить чай. если маг женского пола симпатичная и не замужем, то можно иметь и более близкие отношения чем дружба)

кстати, за чашечкой чая мы могли бы обсуждать вопросы Общего блага. Короленко (это про которого Ленин сказал "не мозг, а говно нации") вспоминал историю о том, как священник спросил крестьянина, что такое добро и зло, и крестьянин сказал, что если он купит жену соседа, то это добро, а если сосед купит его жену - то это зло. И сейчас люди понимают что это бред и что тот крестьянин опоздал родиться на несколько тысячелетий (впрочем, судя по вопросам в этой категории многие так опоздали) . Но суть в том, что эти звериные инстинкты сохранились на уровне государств, и каждое государство наращивая вооружение думает об Общем благе и поддержании мира с помощью оружия.

Елена Васильева

Чтоб в Хогвартс забрал))

Елизавета Косарева

я бы спросила, нафига я вообще здесь. . нафига меня сюда опять заставили вылезти?
я ж не хотела !! ))

Сергей Герасимов

если он всесильный Маг-он знает, в чем нуждаюсь я, и тогда просить его не надо, он поспешит на помощь сам

Максим Комаров

Есть одно но.

Встретить это одно, а языком повернуть и попросить это другое.
Магия магией, но человечность в людях есть.

Павел

сказала здравствуйте и пошла дальше по своим делам

Олька Бурова

я бы попросил - научи. хотя если это тот маг что приворотами промышляет, то я бы лучше мимо прошел

Амина Караева

Рассказать по больше о том, как можно узнать сокрытое.