Са
Саша

Ребята я задаю вопросы, чтоб вас повеселить , жизнь и так хороша , чтобы плакать, так зачем же вы хотите меня ущемить и разозлить ? Я ж могу и укусить ! Я ж лев!!!🤣😂😁😘😘

Ответы
:T
:Thinking:

😆🤣😂 Знаком с царицами природы🤣😆 У них не терпения , не выносливости не хватало на мартовского коня😆😂 Хотя рычат мило 😆 Ток очень бесились почему то и в меня все летело что под рукой было когда я улыбался на их рычание 😆 Вот как можно пытаться ударить чем то улыбающегося человека?!🤔😆

Са
Саша

Знаешь выносливость есть и уголь кидаю и огород копаю и 2 сыновей родила ни разу не крикнула..живу и сама воспитываю деток

:T
:Thinking:

Бывает... Молодец , а че сама?

Константин

Так мы то же рычать умеем! 😁 А обращать внимание на ущемилки и злиться по пустякам, не львиное дело. 😉🦁

Са
Саша

Это я предупредила всех.хай боятся

Константин

Тогда понятно! 😁

Александр Никитин

Чего это сразу кусать... рыкнуть предупредив)) а всех кусать -- вдруг вирус или бешенство какое

Серж)))

Так порвите кого нить из них, глядишь охота дерзить и зубоскалить пропадет! Лев говорите?)))

Са
Саша

Они мне занят я им отвечаю тем же🤣😂

Са
Саша

Они хамят

Серж)))

Почему хамят Вам? Вы настолько агрессивны в своих вопросах к аудитории?

Са
Саша

Вы почитайте мои вопросы потом судите

Серж)))

Уже прочёл))) странно, контингент на ваши вопросы в основном адекватный отвечает.

Са
Саша

Ну он меня в чс

Серж)))

Вот ЧС одобряю! Зачем тратить время и нервы…когда есть способ их сберечь?

Ал
Алексей

согласен даже жениться если ты сможешь подойти ко мне в присутствии моей румы.

S = K. Log W

*смеётся* Придумал классный статус - "ущемляю льва". Жаль, к себе не применить.

Са
Саша

Главное другое не прищемите🤣😂

S = K. Log W

Так ширинка на пуговицах))

Сергей Андреев

А можно вот так, с ходу, не угрожать? Может у меня, обезьяны, сердце слабое

Са
Саша

Не робей воды попей

Сергей Андреев

Вы - молодец. Просто так.

Naemnik

Скучные у вас вопросы и не смешные, у меня на работе юмора больше.

Са
Саша

А мне пох

Са
Саша

Мило

Алексей Корнилов

не можешь ты быть львом☝️ так, львица ... одна из прайда))

Са
Саша

Нет я кошка

Алексей Корнилов

которая сама по себе?

Warlock

.. Я стрелец.. Льва грохну копытом.. !!!.. И пикнуть не успеет..

Са
Саша

Иди спать

Warlock

.. А ты мяукай в своей норе..Лев не царь зверей . лишь ПОДОБИЕ..

Са
Саша

Ура🤣🤣профессор

Warlock

.. Никого ни с кем не сравниваю.. Слово Зверь не всегда приемлемо.

Алексей Чикорин

ой испугала львица тут покрупней есть зверь не прокусишь

Са
Саша

Ха

Алексей Чикорин

дракончик

Ruslan Kz

Скорее Львица! Хотя более похожи на Львёнка. 😊😊😊

Ок
Оксана

Кусать то зачем?))) Можно и лапкой по моське, если что)))

Са
Саша

Ну вот так получилось

Ок
Оксана

))

Ги
Гита

Они не понимают что вы им досуг их же обеспечиваете)

Сергей Ахмаров

Наверное ещё львёнок! Но львята тоже укусить могут!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой же ты лев? С такими губами львов не бывает.

Александр Алексенцев

А у меня граната,хочешь кусай витамины полезно

Даниил Белевитин

Львы не слишком плавают))) Я лично уйду на дно)))

Tooroconsan

Ну и что , а я близнец мозгу вашему πздец)))

Са
Саша

Мне пох

Tooroconsan

Был бы, вот тогда и поверил бы что всё равно)

Tooroconsan

😏 скучно общаетесь))))