Алексей Кучеренко

Зачем боевой машине прокачали аналитику? Машина должна исполнять приказы, а не думать...

Ответы
Павел Шадский

Если спецназ не будет думать, то он и не будет спецназом! А деверсионные подразделения - это ли не боевая машина, но они думают и планируют лучше обычных людей!

Алексей Кучеренко

благодарю ✨

Павел Шадский

Эт за, что же?

Алексей Кучеренко

успокоили, правда

Павел Шадский

Не чего не понял! Чем успокоил, в чем правда! Ну ладно, хоть полезным мой ответ остался!

Катрина Лапа

может, чтобы думать каким способом лучше исполнить данный ей приказ и для действий, когда приказ невозможен, а что-то делать нужно?

Алексей Кучеренко

🌅 похоже на то 🔑

Ольга Ходченко

Писать умею, а читать уметь не обязательно. Как неумная машина поймёт ваш приказ?

Алексей Кучеренко

Аналитика это аналитическое мышление, способность анализировать. Обычно анализом занимается высшее командование.

I'm Batman, Believe Me

А какой машине прокачали аналитику?

Алексей Кучеренко

боевой, с лицензией на убийство

Акакий Акакиевич

анализ полезен во многих делах

Rima Kravcenko

чтоб б ез осечек работала

Наталья Егорова

А роботы боевые.

Алексей Кучеренко

ещё какие боевые

правильно

Алексей Кучеренко

что правильно? машина теперь думает над приказами вместо их выполнения

ну и что

Алексей Кучеренко

а кто работать будет?

мы

Алексей Кучеренко

данивапрос

Olga Ohorodnyk

так

Алексей Кучеренко

Так и думал 🗿