Fuad

после этого видео у вас останутся сомнения в том, что цель путина это захват территорий?

Ответы
Ва
Варвара

Люди главное... да... Армия налогоплательщиков. А не будут платить, мы им газ отключим и свет отрубим.

Сигизмунд.

Цель Путина не в захвате территорий, а в ублажении его раздутого Эго гопника из подворотни.

Натали Малышка

Фашист путин конечно уступает фашисту Гитлеру, но в подлости и лицемерии ему нет равных...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин-хуйло....и он знает об этом👈

Натали Малышка

Конечно знает......и догадывается. что его ожидает.....

Fuad

вчерашний мем, ужасно, с какими существами мы живём на земле(((

Натали Малышка

Да, Fuad, все правильно. 🤝

Fuad

до этого видео есть другое, где её муж общался с журналистом и она там тоже выступала, вам надо видеть

Fuad

Александр Жданов

я так думаю, что ты и сама ни черта ничего не понял, а гнешь тут такую чушь.

Александр Жданов

а что мне его слушать? Его вырастила страна, он поимел силу, вот и решил, что ему все дозволено и он вверг свой народ в войну. А эта война была очень на руку англосаксам. Так что не надо присылать, то что является ложью.

Fuad

я полностью согласен с его словами, кто бы он нибыл и где бы он ни был

Александр Жданов

Ну, ты же много но не знаешь. А Вам молодым всегда хочется обновлений. И это понятно. Но учти ни одни обновления не получаются на пустом месте, в воздухе. Все всегда опирается на то,что было создано раннее.

Fuad

тут нечего доказывать, Украина это отдельная страна признанная всем миром, и кто бы туда не пошёл войной, тот считается террористом и преступником, вот поэтому вам запрещают использовать слово война, понимаете??? но фактически это война, так как ваши оккупируют территории и присваивают себе, пленные есть с обеих сторон, это никак иначе не называется, как война. вот и факты перед вами.

Романтичная Особа

Зато кучка олигархов в стране точно не на пустом месте)))) И на первом месте, поди по разросшемуся олигархату в мире . Фуад прав во многом, просто многим эта правда глаза колет.

Вячеслав Чистяков

САМИ СДАЛИСЬ ТЕПЕРЬ ЧТО, ЦЕЛИ НЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, КАК И С КРЫМОМ

Fuad

Владимир Сом

Вы наведите у себя в стране порядок а потом осуждайте других

Nick Moslem

Пора что-нибудь об алиеве кинуть,о карабахе,Армении...

Fuad

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Против вас у ваты телевизор. Они ему больше верят.

Vo
Vovazau

Вы его ненавидите или только терпеть не можете?)

Амид

Прям исполнитель желаний ))))

Fuad

Россияне пачками умирают, а путин исполняет мечты петра какого то и ехидно улыбается. они нелюди!!!

Амид

Ну говорю же прям исполнитель желаний

Аламути

Не захват, а освобождение.

Слуга Государев

Вот и хорошо

Св
Светлана

нет.