Валерий Ратников 🇨🇳

Как сделать не магнитный держатель для неодимового магнита, типа шайба?

Ответы
Виктор Золотухин

Из цветного металла латуни или меди сделай какие проблемы

Наталия Вовк

вы хотите ,что бы я вам подсказала?

Наталия Вовк

наберите в интернете ваш вопрос и там найдете ответ. Вы будете знать как сделать лучше.

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть одно видео, но и то не открывается. Придётся самому, 🖼вот попробую в трубу эту приклеить.

Наталия Вовк

магнит тяжелый?

Валерий Ратников 🇨🇳

20 числа придёт в Озоне.

Валерий Ратников 🇨🇳

а может просто в мешочек из ткани? , мне надо якорь свой выловить в озере.