Гутен Морген

А вот когда живешь.... живешь ... Никого не трогаешь, не просишь... А тебя говорят, что ты скоро умрешь. Верные сведения... Что теперь....

Ответы
Mariwa

Жить!!! И наслаждаться по возможности каждым днем и минутой.Радовать себя тем ,что есть и тем ,то что может ещё быть! Лечиться,если это надо! Улыбаться утро что проснулся,что есть хорошая и любимая работа,дети,любимая женщина и Жизнь! Пока она есть!!!!Простить всем всё ,не держать зла не на живых,не на мертвых! Не думать об этом и ЖИТЬ!Ведь все мы смертны и будем там....в небесах ....

Светлана Филюкова

ЖИТЬ, ЕЩЁ ЖИТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ..С РАДОСТЬЮ, С ДОБРОМ В ДУШЕ, И НЕ ДУМАТЬ, НЕ СЧИТАТЬ ДНИ, ПИШИ СТИХИ,А ЕСЛИ ТЫ НУЖЕН БОГУ, ТАМ ЛУЧШЕ.... ЗАЙДИ В ЛИЧКУ.РАССКАЖУ ПРО МУЖА.

Лариса

У шарлотана не может быть верных сведений. Професионал такого никогда не скажет) а ясновидящие пусть для начала выиграют для себя миллион))

Гутен Морген

Спасибо.

Триседьмое Царство!

Ничего, живите дальше ...но быстрее. Это помогает, сделайте переоценку и посмотрите чтобы ещё хотели сделать для будущего поколения.

Татьяна :))

FATUM........А теперь будет жизнь! а теперь будет утро и восход! Кому сколько намерено,тот столько и будет жить! Вопрос КАК.......!?

Наталия

Навести порядок в личных документах. Распределить, кому и что заранее. Короче, спокойно всё закруглить чин чином.

Гутен Морген

Я чего то, девушка, не собираюсь.... Как говорится, еще вас всех отнесу. Не лично вас

Наталия

Судя по моему ответу я говорю в общих чертах, не имея ввиду куда и зачем Вы собираетесь....

Гутен Морген

Ну понятно....

Наталия

ну, наконец-то....

Гутен Морген

На чей конец?

Наталия

И опять Вы чего-то не поняли..

Андрей Халфин

Мне кажется, нужно жить, сколько получится, будо ничего не говорили.... Вкусно, с удовольствием,как уж выйдет!

Тамара Гончарова

Врут люди, ВРУТ! Не обращайте внимания. Тем более ник такой - каждое утро КТО будет говорить ГУТЕН МОРГЕН, а?

Гутен Морген

Теперь только со словарем. Смысл понял. Дословно нет.

Тамара Гончарова

Перевожу - Да не возражаю, дорогой юноша)))

Гутен Морген

Ну Bursche! = извините, ни хрена не юноша.....И не возражаю- спорно... Не сопротивляюсь.

Тамара Гончарова

Правильно!

Галина Коровина

Попытаться отстоять ещё время для жизни, не получиться, поживите оставшееся время с пользой для себя.

Все Будет Хорошо

Если вы это можете изменить - меняйте, по крайней мере, все для этого сделайте, что в ваших силах

Лариса

Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей — будь счастлив теперь!🌞

Гутен Морген

Спасибо.

Лариса

✨

Михаил Румянцев

Уже ничего. Готовиться надо. Завершить земные дела, что бы уйти без долгов.

Гутен Морген

Бля.

Лерчик !

Попробовать кординально поменять жизнь и жить в удовольствие

Гутен Морген

Да и так нормально было.

Татьяна

Гутен Таг. Теперь нужно позаботиться о завещании и о прощении

Гутен Морген

Да ну нах....

Татьяна

Вот те и нах. Покайся на этом свете и позаботься о близких нотариально, чтобы не перегрызли друг-другу глотки опосля

Ма
Машынька

Ох... А кто говорит? Мож тупо нахрен послать говорилу того?

Гутен Морген

Да точно.

Ма
Машынька

Если это правда, тогда... ох... предстоит глобальная трансформация.... А там уж... как Вселенная решит... Нет ничего невозможного. Может быть, вам просто нужно развязать какой-то узел и суждено еще прожить лет двести....

Зи
Зинаида

А что теперь.. жить дальше...не от нас зависит что и когда!?

Та
Таня

профилактику заболеваний делать не слушать никого

Она

Верные прям на 100%? Все смертны.. Вопрос времён

Гутен Морген

Да ну....Говно.

Наташенька

Ничего. Все мы смертны...раньше или позже.

Гутен Морген

Я что - спорю...П.здеть не надо...

Наташенька

Вот именно...не надо)

Ирина

послать говорившего куда подальше

Гутен Морген

Вы думаете?

Ирина

точно.надо назло таким каркушам жить долго и счастливо

Гутен Морген

Спасибо.