На
Натощак

в семье мужчина всё делают поровну ( мужчина вынашивает 9 месяцев и рожает заботится о младенцах) или МУЖЧИНА приносит в дом мамонта, а женщина это крепкий тыл?

Ответы
Наташенька

Всё поровну. Женщина носит под сердем дитя, мужчина носит женщину с дитём на руках (забота), мужчина идёт на охоту, женщина молится за него...и бережёт дитя, пока мужчины нет рядом. Это-поровну, и никаких :" Я принёс мамонта- я устал, сними с меня сапоги, дай пожрать и успокой ребёнка!"))))

На
Натощак

это по ровну

Наташенька

Мой муж ,приходя с ночной смены и , видя мои осовевшие от бессонной ночи глаза( доча не спала ночами до года)), умывался и говорил:"Давай дочу мне, иди спи..." ...и так год! Вот это поровну!))

На
Натощак

Я и говорю, поровну

Валентина Мезрина

мужчина и женщина в семье дополняют друг друга до единого целого, но не конкурируют. Каждый должен выполнять свое предназначение: женщина должна оставаться женщиной, обеспечивая тыл, мужчина- мужчиной- быть добытчиком, защитником- лидером семьи

Наталья Демешина

Ну умирать при родах будете процентов на 70-80...порог у женщин занижен!Поэтому приносите уже лучше мамонта и кормите!Всем лучше будет!

Лора

мамонта ?мамонты давно вымерли и поле давно сохой никто не пашет, я не знаю заметили вы это или нет ,границы ролей давно стерлись.

На
Натощак

Я и говорю мужикам рожать бабам гулять и деньги зарабатывать

Лора

🤔ну попробуйте родите. а гулять =это в смысле изменять ?

Лора

и еще вопрос-согласны вы содержать женщину, если по какой-то причине разведетесь с ней ? ну в случае вашей теории - мужчина добытчик

На
Натощак

Ой не надо ля ляч. Я казак женился на всю жизнь, на сторону не ходок противно это, добытчик я в семье.

Лора

ну это же не значит , что у всех так 🤷‍♀️Я могу привести 2 примера , из моего ближнего окружения , когда полная зависимость чревата последствиями, а вариантов может быть великое множество.У нас мужчины не хотят собственных детей растить, а вы о чем-то вообще говорите . Ваш пример скорее исключение, чем норма.

Natalia Kendesh

Второе верно. Но и загружать женщину бытом тоже неправильно. Надо договариваться.

На
Натощак

Да тут о другом, "мужик" кричит в семье всё по ровну, и зарплата и .... а у самого зарплата и та на ладан дышит, готовить не может, из дет садика забрать это жена, быт опять на жене. но всё по ровну

Natalia Kendesh

Бывает, люди сами не знают своих талантов. Помогите ему найти дело по душе, тогда и доход будет больше, и претензий меньше.

На
Натощак

А когда он посерет ему жопу подтереть не надо

Natalia Kendesh

Ну, если он и с этим не справляется, тогда это тяжёлый случай. Сочувствую.

Виктория)

Оба работают и мамонтов приносят, и за домом смотрят.

Надежда Борисова

Мужчина сила.женщина опора этой силы

На
Натощак

В самую дырочку то есть в 10

Дмитрий Каракозиди

Мужчина это всё же паПонт в доме.

Сэм

женщина это крепкий тыл👍😜

Владимир Василь.

"Я подарю тебе звезду".

Андрей Лапин

мужчина хороший

Евгений Волков

второе лучше

Таяна

Второе.

Наташа Арбузова

Да

Эльвира

🙂