Лида Пирогова

У нас в селе умерло три молодых человека в возрасте до 21 года, по причине переохлаждения головы, две девушки и один парень, не носили головные уборы зимой, как это модно. Вопрос, не ужели мода требует таких жертв, и как этому можно препятствовать?

Ответы
Роман Викторович

да, почитал ответы. Ответ на Ваш вопрос на поверхности. Люди думают, что с ними ничего не произойдет. До поры до времени. Когда ничего не болит, можно и незнать, что в черепе мозг находится. Кстати, много вопросов было про глупости, так вот это и есть глупости. Но они не думают, что глупости. Гнойное воспаление мозга это реальности, и за считанные часы может привести к летальному исходу. Мода, это тоже глупость. Особенно когда бездумно копируешь поведение других людей.

Лида Пирогова

ВЕРНО, РАЗУМНО, есть умные люди. Благодарю!🙏

Роман Викторович

Благодарю, но я ничего особенного не сказал. 🙂

Лида Пирогова

Вам, так кажется, на самом деле это истина.

Роман Викторович

Главное, чтобы дошло до нужных органов. А знаете не так просто сейчас кого то убедить, потому что люди стали горделивые, они думаю, что знают лучше, и то что они знают, это правда. Они закрываются таким образом, и не слышат, не видят. И в пропасть.

Лида Пирогова

Полностью с Вами согласен, нам с Вами предстоит сложная работа, помогать людям, чтобы они себя не убивали.

Роман Викторович

Кто хочет слышать, тот услышит))) Всего доброго!

Лида Пирогова

Хорошо.

Вячеслав Сидоренко

Одно время в Китае ввели в моду оголённые женские животики,да это симпатично,но вот только придумано это для того чтобы молодые девчонки застужевали яичники,так Китай борется с перенаселением... Вот и такую моду кто-то не зря придумал...

Лида Пирогова

Вот вот

Юрий

мы в своё время тоже любили ходить без шапок. Но у нас хотя бы головы были не бритые под ноль как сейчас модно. И брюки были длинные, щиколотки закрывали. А не так, как сейчас - почти бриджы.

Галина Смирнова

Пока сами не поймут пагубность хождения в мороз без головного убора,пока не подхватят воспаление мозговой оболочки-ничего не поможет.Если можете переубедить молодежь-делайте это.

Freeman

Мода?... Мужик ну ладно бабы думают то что показали и продали это оно но скажу по секрету мода это то что идёт... А то что ты написал это длбзм ну и воспитание

Лида Пирогова

Наверное

Александр Жук Эстония Таллин

а что жалеть дураков я когдато тоже был такой же правда минус 15 градусов это не сибирские морозы да и на улице я мало находился

Лида Пирогова

Я это написал, чтобы остальных предупредить, как глупость приводит к трагедии.

Дарья

Я не сильно в это верю.... от переохлаждения на фоне сниженного иммунитета может что то развиться. Нужно закаляться

Дарья

Ой, я как нибудь сама решу без местных.знахарей, как мне быть)))) если он у вас есть это не значит что вы это я и вы это врач, который в этом деле сечет. А судя по вопросу вы сами дилетант.

Дарья

Я не окунаю в прорубь и не заставляю ходить по снегу. Почитайте о естественном закаливании длядетей

Лида Пирогова

Нет слов, думаю вспомните меня в не долёком будущем.

Дарья

Кашпировский фигов

Лида Пирогова

Гудбай

᠌ ᠌

В голове мозг появится - начнут носить шапки и живот зимой закрывать, если доживут, естественный отбор не дремлет.

Надежда Борисова

Вы знаете, молодые видимо хотят таким образом привлечь к себе внимание противоположного пола вот и весь расклад

Надежда Борисова

их нужно воспитывать с пеленок уже,а родители немножко дают промашку вот так и получается

Лида Пирогова

В ТОЧКУ, ИМЕННО, пытаюсь это объяснять родственникам

Надежда Борисова

ну все правильно

Лида Пирогова

Спасибо

Галина

НИКАК ,В ФИЛЬМАХ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ БЕЗ ШАПОК И МЕЖСЕЗОННОЙ ОДЕЖДЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВСЕ БЕЗ ГОЛОВЫ ,а на старости воем .

Лида Пирогова

Вот-вот

Татьяна Неизвестная

не знаю, я лет эдак с 17 до 25 ежедневно мыла голову и выходила на улицу в любой мороз...никаких проблем не было

Лида Пирогова

Повезло

Татьяна Неизвестная

наверное

Людмила Миронычева

"Спросите у моды"! Да и при чем здесь мода? Если холодно голове,неужели не понятно,что нужен головной убор???

Лида Пирогова

И я про то

Людмила Миронычева

Вот-вот!

Юлия Пак

И мы ходили без шапки по-молодости. А теперь голова мерзнет даже при положительной температуре.

Лида Пирогова

Ни чего хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Естественный отбор. Природа отсеивает и учит неразумных. Давая некие уроки для других.

Галина Гриднева

Во-первых, нет моды на хождение без головного убора. А воспрепятствовать никак нельзя

Лида Пирогова

Можно

Галина Гриднева

Накажешь что ли?

Лида Пирогова

Конечно

Галина Гриднева

Смешно

Лида Пирогова

Ну правильно, не Вас же, кого накажу будет не смешно.

❤️Мышка С Марса❤️

Ужас. Дураков нынче земля носит, им в голову не положите дельные советы одевать шапку

Лида Пирогова

Ага

❤️Мышка С Марса❤️

И фик с ними. Молодёжь хочет быть крутой. Щас шапки продаются милые. Купи не хочу

Лида Пирогова

Согласен

Валерий Дягилев

Не мода этого требует, а тупость убивает глупость. Короче идет естественный отбор

Наталья

А журналисты все сюжеты снимают без головного убора,вот и пример для подражания

Лида Пирогова

С таких и берёт пример молодёжь, он вышел на минуту из тёплой машины, и обратно.

Наталья

Молодежь свое здоровье не бережет

Лида Пирогова

Да

Остановите Вите Надо Выйти

Никак. Пример тому Женя Белоусов. Как ни прискорбно- мода требует жертв.

Лида Пирогова

Надо искоренять

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас мода при любой погоде носит кроссовки на босу ногу. Дерзайте...

Лида Пирогова

Мои не носят, и так должен действовать каждый родитель.

Ольга Гобозова

Голове нужен холод. Не может быть, что они умерли, что не носили шапку?