Евгения Ермолаева

скажите... это подселение?

по телу периодически начинает что то гулят какая то субстанция.. . иногда может попытаться вытеснить сердце, попытаться смотреть твоими глазами, залезть в голову что мыслительные процессы в этом состоянии просто не реальные, зомбировать, идет также давление на уши, болит низ правой ноги. и когда. . это ходит по телу (в основном позвоночный столб) то идет какой то отторгающий озноб внутри. Что это может быть?
когда это вылезает в поле с верху то заметила оно (или как его там) провоцирует конфликты ...
то есть конфликт возникает на пустом месте при этом чувствуешь что то постороннее в поле и оно вылезает как бы из тебя

горло перехватывает и шея иногда ни делается деревянной

горло перехватывает и шея иногда делается деревянной

Во
Вова

Иди к врачу может насекомое под кожу залезло или паразит какой.

Ирина Сабирова

Чё-ото знакомое, у меня так шизофрения ф20 начиналась, 20-ть лет периодически устранял. На тексте имеется рисунок "паровоз" в треугольнике (устраняется анатомически в определённой последовательности, с помощью эзотерических методик) . Психиатрия только добивает. Грузи фотку в почтовый ящик, на ранних стадиях возможно отменю, астрально, цену обсудим.

Наталья Воронова

это от безработицы и скудоумия м. быть. ни в коем случае не перечисляйте местным шарлатанам деньги никуда.

Лена Татаринцева

Нужно Фото для просмотра.

Алексей Обутов

Не думаю подчинение другие

Арам Манукян

похоже подселение ...духа .. может просто злого сильного духа- а может и чела какого то .. вены вздуваются сами? горло перехватывает ?

Александр

Очень может быть.