Н(
Настя (7) Соболева

правда. если у человека подселение то у него первое страдает личная жизнь?

то есть некие манипуляции происходят на тонком плане? (раздвоение личности)?

Сергей Мартыновский

В первую очередь страдает психо-неврологическое здоровье, затем физические недуги.

Серёга Терехов

нет - здоровье

Та
Татьяна

И да и нет

Зи
Зинфира

Нет. Личная жизнь не страдает первой. Сначала психологические проблемы начинаются. Голоса и прочее.