Сергей Ухин

а тут кто-нибудь занимается "подселением"?

Елена Зозулина

Чем же Ваш «Подселенец» Вам не угодил? Ангела-Хранителя «разогнал» , мозг «выносит» исправно, на физическое состояние влияет «хорошо» , в противоположную сторону, проблемы со здоровьем создаёт, сознание «отключает» , энергию забирает, негативом мысли переполняет.
Он так для Вас «старается» , а Вам всё не так.

Игорь

Конкретизируйте, подселением таджиков без прописки в вашу квартиру? или сущностей в виде гномика?

Александр Автаев

давайте я вам своего кота подселю. . он гадливый такой

Лена

Вы кого и куда подселить хотите: 🙂

Нина Шуклова

Да чем я только не занимаюсь.

Олег Тутаров

Ритуалов много в Сети. Правда не все рабочие 🙂 Еще результат сильно зависит от кролика...

Александр Котляров

ищите кто мастер-класс он-лайн проведет?))

Николай Чуланов

Пишите в личку. Занимаюсь.