Николай Терехов
Николай Терехов

подселение духов это как?



и зачем?

РЗ
Роман Зыков

Привязывают духа энергетически. То есть он существует всегда рядом с тобой и питается твоей энергией. В основном люди сами их подбирают. А если со злым умыслом делают, то значит или в психушку упечь хотят или даже со свету изжить.

ИВ
Игорь Вирт

Это смотря кто подселяет и зачем. Если порча на смерть, то привязывается энергетика живого к энергии мёртвого или взращивается сущность колдунами и привязывается к тому, кому хотят навредить. Есть еще голодные духи. Они сами подсасываются к человеку. Те духи, которые привыкли получать удовольствия в материальном мире, всякого рода зависимые от чего-то- алкоголь, наркотики, игромания...

Ma
Mariya

Умышленное подселение - это всегда порча. Подселенец берет под свой контроль поведение человека и толкает его на неадекватные поступки (с точки зрения остальных людей) , которые приводят к конфликтным ситуациям как в личной жизни, так и в бизнесе. Итог предсказуем - разрыв личных и деловых отношений, крах в жизни.

НР
Надежда Рудакова

подселенные духи.. помогают выжить.. они охраняют вас. и тем самым вы их чувствуете.. и их присутствие даёт вам понять, что человек не один... но у духов есть и темная сторона.

Дмитрий
Дмитрий

Это просто называется порча. Любая энергетическая субстанция что в биополе что в теле, создает препятствие нормальному течению энергии, что приводит к проблемам, на только физическим но и психологическим.

Похожие вопросы
человек сам в силах ли избавиться от подселения демоничекого плана
подселение в области анахаты- появилось после обучения в шма. что делать
как определить у себя подселение?
кто это? духи?приведения?
а тут кто-нибудь занимается "подселением"?
какие признаки подселения в человека?
как определить человеку самому есть ли у него подселение покойника или другой сущи?
правда. если у человека подселение то у него первое страдает личная жизнь?
скажите... это подселение?
может ли кто написать признаки подселения души мертвеца или как там в человека?