Николай Терехов

подселение духов это как?

и зачем?

Роман Зыков

Привязывают духа энергетически. То есть он существует всегда рядом с тобой и питается твоей энергией. В основном люди сами их подбирают. А если со злым умыслом делают, то значит или в психушку упечь хотят или даже со свету изжить.

Игорь Вирт

Это смотря кто подселяет и зачем. Если порча на смерть, то привязывается энергетика живого к энергии мёртвого или взращивается сущность колдунами и привязывается к тому, кому хотят навредить. Есть еще голодные духи. Они сами подсасываются к человеку. Те духи, которые привыкли получать удовольствия в материальном мире, всякого рода зависимые от чего-то- алкоголь, наркотики, игромания...

Ma
Mariya

Умышленное подселение - это всегда порча. Подселенец берет под свой контроль поведение человека и толкает его на неадекватные поступки (с точки зрения остальных людей) , которые приводят к конфликтным ситуациям как в личной жизни, так и в бизнесе. Итог предсказуем - разрыв личных и деловых отношений, крах в жизни.

Надежда Рудакова

подселенные духи.. помогают выжить.. они охраняют вас. и тем самым вы их чувствуете.. и их присутствие даёт вам понять, что человек не один... но у духов есть и темная сторона.

Дмитрий

Это просто называется порча. Любая энергетическая субстанция что в биополе что в теле, создает препятствие нормальному течению энергии, что приводит к проблемам, на только физическим но и психологическим.