Svetlana Egorova

В последнее время тема часов, посвященных сну, актуальна как никогда😆 Очень кстати BBC опубликовал статью о «малоспящих» людях – все дело, как оказалось, в мутации гена DEC2, которая позволяет даже при таких экстремально малых часах сна никогда не чувствовать себя разбитыми, вставать рано и с энтузиазмом приниматься за дела. Знаю, умею, практикую👌😁 Представьте, если бы у Вас появилось на 60 дней больше в году или на 5 часов больше в сутках? Столько всего можно успеть.

Ответы
Ветеринар Венеролог

Они теряют многое лишая себя сна...я не тороплюсь, сон вам дан не просто так, сон это маленькая жизнь, где ваше подсознание с вами говорит на языке образов...лишая себя сна вы просто био робот с вложенными вас идеями, при чем не вашим и вам абсолютно не нужными

Алекс Сypov

Это Вы предлагаете или хвастаетесь?