Андрей

Что можно сделать из качана ккапусты!?

Алена Колодина

Нашинковать, поджарить и съесть. Можно жаренную капусту залить яйцом, Можно пожарить на сале, или с мясом, или с фаршем, на сливочном масле вкус всегда будет разный. Можно сделать голубцы. Да столько всего можно сделать.

Маруся Иванова

Щей наварите или борща

Марина

вариантов уйма! )
потушить, сварить суп, сделать голубцы с мяском, испечь пироги, сделать салат с кукурузой и еще много вариантов салатов. .

Dj
Djoly

Из одного? Борщ, пироги с капустой, тушёную капусту с уткой. Мммм!

Юрий Поддубный

Если не первое (щи, борщ, суп) , то потушить капусту (некоторые даже сосиски добавляют) , сделать котлеты капустные, оладьи капустные, шницели капустные, посолить и ли замариновать, отварить и есть с сухарным соусом, сделать салат (различные вариации) . Все зависит от того, какие ингредиенты есть у Вас в холодильнике еще. Вы же не написали, что у Вас есть еще. Вариантов много.

На
Наталья

не знаю как называется капустный лист отбить в яйцо с молоком обвалять в панировке и пожарить с 2 сторон ням-ням:)