Епифания

Чем принципиально отличалась русская колонизация Сибири, от европейской Америки?

–2
Ответы
Ва
Валера

Где то есть картина, Ермак в обрасте конкистодора, да и Манси раньше называли Остяки( почти как Ацтеки)...а вообще колонизацию и мисионерство там мусульмане раньше предприняли, потому ислам там более распространен, среди Сибур-Лар

Епифания

Ничего не поняла...

Ва
Валера

🖼

Ва
Валера

Я про эту картину

Женя Эсперант

Русские дружить шли, а "цивилизационная европа истребляли население

Епифания

Как же вас оболванили... Вы написали полный бред, впрочем, другого я и не ждала

Недобрый Самаритянин

Послушайте, мадам, ну некрасиво людей (незнакомых, наверное, в чем-то, заслуженных) слету болванами называть. Такое ощущение, что вы везде были и всё знаете. Как та баба Гануня, шо з хутору Яблунивка на Полтавщине. Ну и просветите тогда нас, неразумных, как Ермак, Бекетов и Хабаров поголовно вырезали Сибирь и Дальний Восток, а конкистадоры и пиндосы разработали азбуку для инков, майя, ацтеков, ирокезов, апачей, делаваров, могикан и гуронов и занимались централизованным завозом букварей в места дислокации племен.
Да, и про древних укров - первых людей на Земле не забудьте.

Епифания

В ЧС за свинство

Oleg Zahar

Всем)