Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жизнь полна загадок. Вот как вы думаете : для чего в мужском туалете торгового центра сиденье унитаза подпружинено так что та пружина держит сиденье в опущенном положении и не даёт поставить то сиденье вертикально? Вот зачем так сделано,какие есть предположения ?)))

Ответы
Ирина Алексова

Это ОПТ-сын экономии.Оптом дешевле,вот и установили женские унитазы в мужские кабинки.А вообще-то,унитаз-место для сидения!для стояния для мужчин придумана другая система в санузлах.И так,и эдак-претензии к строителям.А мужчинам-сочувствие.Это,наверное,единственная "закономерная" несправедливость по жизни к мужскому полу.Хотя,в спортпабах она с лихвой окупается-там в санузлах не только писсуары,но и телевизоры-дабы не пропустить голевые моменты

Ирина Алексова

Так и вы ей в этом помогайте.Я вот решила пропить "Омега-3 чистi судини",и не смогла глотнуть ни одну капсулу.И как быть?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может ту капсулу нужно разжевать?

Ирина Алексова

Боже упаси!Я одну разжевала-вкус омерзительный: рыбий жир + еще какая-то вонючая смесь!

Ирина Алексова

Печально

Солоха

дабы не ломали...а то набегут, начнут дергать туды сбды

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ина, Вы не представляете как мне нужно было исхитряться чтоб сделать свои дела и не записять сиденье при этом!) В мужском туалаете сиденье должно быть всегда подпружинено в вертикальном положении!!

Солоха

не представляю....давно не хожу по торговым центрам)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А тем паче по мужским туалетам)))

Солоха

и по Им тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Выдрина

Я НЕ БЫЛА

Ирина Выдрина

НЕ У ВСЕХ. НО БОЛЬШЕНСТВО. МАЛО С КЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБЩАТЬСЯ

Ирина Выдрина

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Если бы мнений было столько,сколько людей,то их-- мнений-- было бы шесть миллиардов. А их всего два! От силы три))😉👌☝️🌷

Ирина Выдрина

ОКЕЙ