Владимир..который Сбрил..

"В тебе уже нет хмеля и крепость твоя не та"-уже ,все пройдено?

Ответы
Vi
Visrail63

Хмели во мне не было никогда и крепость моя как сталь и, всё у меня - впереди!

Vi
Visrail63

Хорошо, так и сделаю! Спасибо!

Vi
Visrail63

Ок.

Елена Сафонова

Хватит разговаривать с бутылкой открытой вчера

Владимир..который Сбрил..

ты себя имеешь в виду?

Елена Сафонова

Ясно, ты видать действительно перебрала, если людей от бутылок не отличаешь. Бутылка - это такой стеклянный сосуд. Так что сосредоточься, сфокусируй взгляд, собери мысли в кучку и перестань разговаривать с бутылкой.

Владимир..который Сбрил..

да....тяжелый случай у тебя...

Елена Сафонова

Я хотя бы не алкоголик)))))

Владимир..который Сбрил..

а я хотя бы,не пью вообще...

Елена Сафонова

И видно еще не учусь грамотно писать, а так же не веселюсь и вообще скучная, хорошо хоть золотце, блЯстишь хотя бы. Ладно, скучно с тобой, общайся лучше со своей бутылкой, ей может будет повеселей. Чава.

Владимир..который Сбрил..

бутылка тебе мерещится,раз одни разговоры у тебя о ней! прими на душу,полегчает! 😄

Вячеслав Годов

Золотце, да хрен ты угадоло.

Владимир..который Сбрил..

а я и не собиралось! 😄

Inna Burtseva

Все только начинается

Алексей Агафонов

А где же ВАТАГА?

Владимир..который Сбрил..

у них спросите

Алексей Агафонов

Хмель- брожение,крепость-стойкость и форпост к всему есть ответ и уважение,так где же ТОСТ!

Людмила !!!

Да