Ирина Воронова

Здравствуйте! Не могли бы ответить?

Вот не могу понять, стоит ли идти на диетолога.

Напишите, пожалуйста, + и - профессии диетолога, сколько он получает. Желательно из личного опыта.

Спасибо.

Надежда

Ответь на вопрос: часто ли ты и твои подруги пользуются услугами диетолога? Даже если ты погуглишь больницы, то увидишь, что одних только терапевтов-хирургов-проктологов-неврологов не по одной штуке в больнице сидит, а диетолог вообще один. Или даже пусто.

Оксана Чернышева

да ты реально задолбала тут уже....