Юл
Юлия

Здравствуйте, не могли бы подсказать?

В общем, частенько кошек вижу. Сегодня - видел сон следующего содержания: сплю, со мной - моя киска черного цвета, чувствую, как она в "домике")) под одеялом ворочается, тепленькая такая, но, еб в три паскуды, как жутко стало, когда я понял, что кисоньку-то я обнимаю, а че там, в ножках - угрюмая неизвестность ((( В общем, сую руку, достаю нечто, напоминающее полугодовалого котеночка, оч-оч на мою кисулю похожее, с глазами, полными беспощадности, злобы и презрения ко мне, за то, что обнаружил эту милую зверушку (с неделю назад дома видел тень херни, голову поворачиваю - быстро-быстро скользнула в дальнем углу коридора и, будто бы, быстро оттого, чтобы я не успел это увидеть, под ванну, будто, залетело) , ага, так. в общем, достаю я ее, хотя и вижу, что это - ппц агрессивно, царапается, кусается, даже, кажется. ментально материт меня, но, все равно, прижимаю к груди и начинаю гладить за ушком, говорю ласковые слова этому потустороннему зверьку, он - успокаивается, ложится и начинает сопеть, уснул, такой хорошенький. Постоянно во сне агрессивно настроенных кошек вижу, которых спасаю от падения с высоты или собой жертвую, чтобы эту глупую скотину вытащить из большой и круглой жопы. Что это? Для серьезного ответа - юмор опустите, настроение такое, сон - живой оч. Было такое, что киска во сне поцарапала меня, когда я ей с обрыва упесть не давал, а она - рвалась, погибнуть чтобы, просыпаюсь, а на руке - царапина в том месте, где приснилось вышеизложенное (об мягкую простынку ведь не карябаются, верно, мои амигос?) . Вот, про этого зверька услышать хотел бы

Михаил Шестопалов

Кошка символизирует неприятелей, какую-то корысть и подлость. Так что держите ухо в остро. Скорее всего это будет исходить из близкого круга вашего общения