Елена Дудина

Не могли бы подсказать фильм?

Честно сказать, я не помню название фильма, однако я прекрасно запомнил один момент: мужчина подходит к комоду, открывает его, и мы видим, что там лежат около 16 (Или меньше) пар белых носков, каждой их которых выделено свое место, тисненое бархатом (Красным)
Возможно это тот же самый фильм, но есть еще одна сцена, где хозяин дома ходит по комнате в бахилах.. . (Этот хозяин - криминальный авторитет, фильм, по-моему, с Джеки Чаном снимался)
Не могли бы подсказать названия фильмов?
Заранее благодарствую!

Антон Кудрявцев

возможно, первый удар.

Настёна Пасхина

Фильм с Джеки Чаном называется "Мистер Крутой"