Юлия Скрыпник

Можете подсказать, что за фильм?

Сюжет плохо помню фильм старый. Короче мужчина попадает в тюрьму, там какой-то индейский шаман его чему-то учит, а утром висит на веревке и он становится крутым. Помню фразы из фильма : "Время рядом с ним пролетало. Годы как минуты ..." примерно так. Понмю момент когда ему подсунули сумку с куриной лапой. Подсунула какая-то шаманка нигерша

не Тень

2. фильм ужасов, там родители мальчика очень любили его и на его день рождения отправились праздновать на озеро, они отвлеклись и мальчик сел на лодку и поплыл) и он тонет, но родители долго не горевали, прибегнув к магии, они воскресили его, но он ночью становился монстром, а днем нормальным парнем был, они его заперли в подвале)) и давали объявления в газету, что нужна няня, одна девушка приехала и они ее туда в подвал затолкали, а т. к. был день то она увидела парня, который хочет покончить с собой (совершенно нормального) она спасла его. И тд)) короче побегала от него всю ночь.... и так далее... они полюбили друг друга ) и решили отомстить его родителям.

не Длинноволосое дитя

3. исторический фильм, помню смутновато между собой воевали какие то племена, там еще после каждой битвы закрывали в клетку война он постоянно бухал и дебоширил в конце всех слили как это обычно и бывает в подобном кино...

Хикмат Уринбаев

захотелось все это посмотреть. когда узнаешь как называются фильмы, скинь мне пожалуйста названия)