Дамир Сайфутдинов

Можете кто-то подсказать название фантастического фильма про санаторий СССР!!!

В этом фильме можно выбирать должность, и там мальчик вроде был каким-то министром. В начале его забирает черная Волга, отвозит в санаторий, каждое утро ему давали отчет по телефону. Что-то в этом роде. Не знаю название, но очень хочу посмотреть! 🙂

нет не оно

Михаил Убирия

Парк советского периода, Лазарев-младший в гл роли, пардон ошиблась, не дочитала до конца вопрос

Св
Светлана

может С. С. Д.?