Евгения Левина

Подскажите название фантастического фильма.

Фильм про пожелого мужчину сидяшего в тюрьме. У него был спичечный корабок в котором были светлячки, по ходу фильма становиться ясно, что светлячки это маленькие роботы с лампочками, помню пару моментов из фильма, первый когда светлячки вырезают из камня фигурку замка и второй когда он использует их чтобы открыть дверь камеры.

Вероника Рудая

сериал за Гранью возможного 5 сезон, 3 серия "Маленькие друзья / Small Friends"
серия 3

Елена Ухватова

а в поисковике трудно что ли поискать? по описанию должно найти