М_
Марина _-_-_-_

Подскажите, пожалуйста, названия фантастических фильмов.

Все фильмы смотрел в детстве и не очень хорошо их помню.
1. Три главных героя: один владеет телекинезом (он же и знакомится с остальными персонажами) , темнокожий - управляет огнем, девушка - то ли предсказывает будущее (потому что играла в рулетку) , то ли телепат. Фильм смотрел в 90-х годах. Помню, что на троицу велась охота полицией.

2. Фильм из 90-х. Главный герой длинноволосый мужчина. Его особенность - у него кибернетические глаза, причем то, что видит он, то же видит и оператор за пультом. В ходе фильма выясняется, что у него есть татуировка (в моем переводе она называлась "БУЯН"). Как я понял, это был наркотик, который принимали солдаты в бою.

Лёлька

1)Вчерашняя мишень (1996 год)
http://tfilm.tv/11125-vcherashnyaya-mishen.html