Любовь Ряскина

Привет, не могли бы вы мне подсказать?

Машина была не заведена в течении 10 минут, но при этом горели фары, после этого когда пытался завести машину 0 реакций, даже на сигналку не втавала, но после того как чутка потрогал клему машина завелась. Это проблемы с аккумулятором или с клемами?

Юрман

надо смотреть. Может клеммы просто не затянуты

Александр

затяни клемму на аккумуляторе

Сергей

и то и другое - смотреть надо - на расстоянии никто сказать не сможет, клемы почить

Ал
Александр

Почисть клемы и затяни их. Лучше крупной наждачкой

Па
Паша

с клеймами, и с детским садом, который свет не выключает

Эл
Элхан

Зачисти не очень крупной наждачкой внутреннюю поверхность клемм и штырей аккумулятора и надежно затяни. Можно после затяжки смазать клеммы техническим вазелином.