Витя Мантиков

здравствуйте. не могли бы Вы подсказать как определить свой тотем? подробнее внутри.

не могли бы Вы подсказать как определить свой тотем если есть те, кто может это сделать по фотографии, не могли бы Вы мне его назвать. если понадобятся фотографии или дата рождения (03.08.1991) - я сброшу. спасибо!

Николай Шемчук

Магическая пентаграмма Льва, приносящая удачу, богатство, благополучие, славу и другие блага

Латинская надпись по окружности пентаграммы: «Gloria & Divitiae in Domo ejus & justitia ejus manet in saeculum saeculi» — «Слава и богатство в доме его и справедливость его остаются навсегда» .
Каббалистические символы в лучах звезды и между лучами — иврит. Обычно используются арамейские изображения букв еврейского алфавита. По часовой стрелке, начиная сверху, написаны буквы Бет, Ла́мед, А́леф, Самех, Каф, Пе, Реш, Мем, Далет, Гимел.
В каббале каждая буква имеет мистический смысл. Смысл букв описывается в книге Зо́ар - это самая известная книга из многовекового наследия каббалистической литературы. Есть перевод книги Зоар на русский: Каббала. Зоар. Буквы раби Амнона-Саба

Обычно пентакли делают из серебра или меди, бронзы. Иногда пентакли создают из металла знака зодиака.
Считается, что лучше делать пентакль из серебра — оно собирает энергию космоса и аккумулирует ее в энергию человека. В астрологии серебро полагают главным магическим металлом, «металлом мага» .

Детерминанты (психологические особенности личности) : жизненная сила, авторитет, власть, взаимоотношения с людьми.

Символы: лев, лебедь.

Проекция на органы тела: позвоночник, верхняя часть спины, кровообращение, осанка.

Талисман: лев, орел, божья коровка.

Камни: янтарь, хризолит, топаз, оникс.

Металл: золото.

Деревья: кипарис, тополь, картас южный.

Цветы: шиповник, подсолнух, роза.

Тотем может быть не только животное, но и дерево, цветы

Александр Савинов

Фото пришли, попробую.

Ольга Билейди

Могу провести вас в канал животной силы, вы сами увидите своих тотемных животных и научитесь взаимодействовать, но это работа и обучение вас, а значит уже не бесплатно.