Александр Нерозников

как заставить себя пойти клеить обои, если ремонт длится уже 2 года?

Ответы
Алексей Unknown

если был бы метод, тогда за 2 года уже были бы наклеены.. а так нужно снять все на видео, показать в ютубе.. прочесть кучу негативных комментариев, станет стыдно, и начнется клейка обоев )

Александр Нерозников

если бы была одна комната, то за 2 дня поклеила бы

Алексей Unknown

если бы , если бы... вот так всегда.. ищем причины... ))

Александр Нерозников

я бы на вас посмотрела бы в работе 😄

Алексей Unknown

сочувствую, я в маленькой комнате 12 кв.м. больше года клеил ))))

Александр Нерозников

а у меня это третий ремон за 2 года, третье помещение.

Алексей Unknown

так часто переезжаешь?

Александр Нерозников

да, кочевые мы

Роман Демирчиев

Мне бы Ваши проблемы! Обои клеить не так уж и трудно! часа за два комнату запросто поклеить можно, причем в одно лицо! А с ленью надо бороться! 🙂

Роман Демирчиев

Потому то и хотел фото...

Александр Нерозников

стена межкомнатная и этот щит греет две комнаты.

Роман Демирчиев

Ну на горячий металл ничего надолго не прилепишь! На мой взгляд - делать щиты....

Роман Демирчиев

Ну нельзя из букв "Ж" "О" "П" и "А" сложить слово "ВЕЧНОСТЬ"! 🙂

Наталья

Плюньте на эти обои,не партесь ,а будете себя заставлять ,придётся потом смотреть на эти обои и вспоминать какие муки они вам причиняли

Виктор Ник.

Адрес скажите, приду и поклею.))) так ремонт запускать нельзя, как альтернатива, не клейте обои, просто покрасте стены...

Александр Нерозников

2 комнаты сделала, еще 3 осталось...

Виктор Ник.

Катя, понимаю тяжело, если есть возможность, на время смените обстановку, немного на природу, медитация, это поможет...

Александр Нерозников

точно! придет муж с работы, сяду за руль и по дороге на закат! спасибо.

Виктор Ник.

В добрый путь!!! ))

Галка Побегайкина

друзей пригласить и рассказать о своем несчастье. Я так однажды с потолком на кухне справилась 😉

Де
Дед'уктор

Не надо заставлять! Продайте квартиру, деньги профукайте::: красота! - ниче не надо клеить!!!

Александр Нерозников

чтоб продать, надо отремонтировать, это дом большой

Де
Дед'уктор

500 кв.м?

Александр Нерозников

67, не делали ремонт 35 лет, сначала снаружи ремонтировали -крыша,стены, окна... теперь внутри

Де
Дед'уктор

Ну, это не большой. У меня 160. Обклеите, ничего страшноГО)))

Александр Нерозников

сначала стены восстанавливали... уф!

Де
Дед'уктор

Понимаю

Ал
Алексей

научитесь ставить цели перед собой. поставил цель. достиг ставишь следующую

Александр Нерозников

на словах все просто

Ирина Ани

Нанять других, получится быстрее и комфортнее, и в конечном итоге выгоднее.

Александр Нерозников

выгоды нет, мы на работников насмотрелись уже

Inkvizitor Torkvemada

тогда соберитесь духом

Ирина Ани

Два года ремонт - это кошмар, если вы там живете. Два года вычеркнутых из жизни!!

Иван Мирон

Себя не нужно заставлять, Нужно себе объяснить что комфортней будет.

Наталья Лялюцкая

Трудно. поэтому я свой капитальный сделала нахрапом сама за 2 месяца

Александр Нерозников

а у меня 2 работы+больницы и поездки на склад за товаром в другой город...

Наталья Лялюцкая

У меня их три не поверите, + ребенок маленький, но повезло 1 месяц была на одной из работ в отпуске, так что лучшее время для ремонта не найти, поверьте

Александр Нерозников

вы молодец, аж завидно!

Наталья Лялюцкая

Спасибо. Не падайте духом. и все получится я уверена. Удачи Вам.

Антон Горбачик

ремонт нельзя закончить его можно приостановить. наверное никак

Ялтинский Мяв Крым Россия

Главное,чтоб пузырей не было. А то мы как-то взяли два пузыря...

Марина Балюк

подумай о том как потом будет красиво и уютно,а может нанять

Александр Нерозников

нанять дорого. а от мысли про уют за 2 года стало подташнивать!

Марина Балюк

ну тогда не делай если вообще никакого стимула нет

Vadim V. Yagodin

Соледарен с вами, ощущение такое как будто вся жизнь. э

Мечтатель С Рюкзаком

перестать нюхать клей..и начать мазать его на обои

Алексей Павлов

надо просто настроить себя, встать и доделать его

Алексей Павлов

а что это вы делаете в чужем городе?

Александр Нерозников

живу, с мужем переехали в его родной город.

Алексей Павлов

а муж чего, совсем не помогает?(

Александр Нерозников

помогает, но он работает много!

Алексей Павлов

ну если помогает то хорошо!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Встань и иди!...говорю я себе в таких ситуациях)))))

Шепот

найми работников

Николас Кейдж

омг! Два года жить в свинарнике, это жёстко..

Александр Нерозников

комнат пять - две сделаны

Николас Кейдж

Тогда всё отлично, можно и отдохнуть

Александр Кошлатый

Значит надо заставлять кого-то другого)))

Пе
Перец

его нельзя закончить , можно прекратить

Пе
Перец

дак дас