Евгений

Почему мне кажется, что произведения Кастанеды - это полная ерунда? Я чего-то не понимаю или я прав?

Алексей Плотников

В нашей средней полосе предпочтительнее мухоморы... о_О

Лена Рыбакова

да,,, понимание требует времени и усилий--оно не приходит само

Оксана Леонова

ну почитай Коэльо "Алхимик" - так сказать упрощенная версия

Костя Хохлов

дык. . ведь не то чтобы не понимаешь.. . а и не поймёшь никогда.. . пока дозняк на грудь не возьмёшь:) ) ну там порцию ЛСД.. . на крайняк героиныча стакашек..:)

Олег Захаркин

Я его тоже не приветствую