Лучезара Фотоновна

В небе Парижа летает
стая фанерных листов.
К облому?

Ответы
Адольф Сапожников

Это уже облом: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Алексей Андреев

Есть такой анекдот. Идет урок математики. Училка начинает диктовать задачу:
- Летели два напильника, один зеленый, другой на север...
Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 26 лет!!!
Училка:
- ??? А как это ты узнал??
- Мне 13 лет, а меня мама полудурком называет...

Лучезара Фотоновна

гыгы)))))

Сергей Александров

как фанера над Парижем! да нет к повышению! это же история зарождения авиации! об каком обломе может быть речь! и не смотри так хитровато! 🌹

Виктор Г

Не горячитесь,совсем не обязательно,хуже если 8 метров селёдки пройдут ползком,под углом в 5 кг,тогда это точно к перелому

Сергей Голдырев

1. В небе Парижа 2. Стая фанерных листов! 3. Обломились мы... (5-7-5) ... Стиль соблюден - а вот цезура не получается! )))))

Сергей Голдырев

1. Стиль соблюден 2. А вот цезуры нема! 3. Хитрая хокку... О! Кажись получилось! )))

Татьяна Сметанина

Ну, летают себе и летают... может кто- то выпиливанием хоть займется и не будет задавать глупых вопросов!

Manfort Коnstantin

скока им говорить что нельзя строить небоскребы из фанеры один хрен лепят что в лоб то по лбу

Света Мечта

А ты что в Париже был?

Manfort Коnstantin

и не только я

Виктор Куприянов

Вы не живете во Франции и назначение этих фанерных листов совсем другое...Намек не о обломе...

Грач Налбандян

Я еще удивлялся, чего это Парижа не видно. Оказывается не только моя фанера летает.

Гаяз Зимуков

Да нет,скорее всего камута хировата сейчас будет и по всей видимости парижанам.

Роберт Трофимов

а навстречу стая крокодилов====знал об этом уже мноооооооооооооого лет назад

Марк Корецкий

Честных коров повстречали они на пути, подобно напильникам. Осень..;)

Марк Корецкий

Вернемся к испанцам?))) Чем же покорил Ваше японское сердечко амиго Сальвадор?

Лучезара Фотоновна

У меня всё на уровне эмоций - нравится, ничего не могу с собой поделать) Дали и Климт)

Марк Корецкий

:))) С "нравится" точно ничего не поделаешь... Карма-с)

Ки
Кикимора

К деньгам.А совы там не пролетали.Если видите ,помашите ручкой .Это Я

Ольга

В небе Парижа летает всякая хрень не обращай внимания и это пройдёт

Тот Самый _

"В небе Парижа летает стая фанерных листов. Стекольщикам - счастье".

Неклюет

У вас есть фанера? Вам для стройки? Нет, бл"ть, над Парижем летать.

Маврик Трткмкевич

Платежная ведомость.
В стpочке, где имя мое ИТОГО --
Кpyпная сyмма!

Из
Издалека

В теплые края собрались. Осень, однако... С грустным шуршаньем...

조랑말

😄.. не а я не портила воздух а освежала

Мишка Могилевский

Даже не буду спрашивать почему...))) 😄

조랑말

что такое ? фантазия разыгралась?

Мишка Могилевский

Молчу, молчу...))) 😄

조랑말

😛

Леонид Виноградов

Это жизнь! В ней всякое бывает! Вот только бедолага Париж!!!))) 😄

Леди Ксандровна

Песенка спета моя: Время стишок рассказать. Только о чём?