Ирина Семочкина

подскажите чит на золото для world of tanks без телефона без вирусов и без регистрации

Юлия

там можно чит-бонус-коды вводить на сайте, когда зайдешь в свой профиль там буддет ввести бонус код. . жми и вводи различные коды большими буквами. . например: PARAD

Та
Татьяна

Запомните, читов на эту игру НЕТ и не будет

Валентина

нет таких!

Михаил Апыхтин

я сам бы хотел узнать)))))

Дмитрий Орлов

заработай золото выполняя простые задания http://youtu.be/rCzTCzUSQLo, читов нет!!!!

Бехзод Салибаев

я б тоже хотел чит

Евгений Гладких(Минор)

самый лучший заработок голда в WoT это bot-gold.ru