Maks

вы нечего не имеете против узбеков которые живут в России ????????????

Ответы
Филя Филин

нет ничего. у нас дядечка на парковке узбек, это самый душевный дядечка которого я знаю. всегда улыбается и по доброму разговаривает.

Юлия Рыжик

если они ведут себя прилично,считаются с нашими традициями и не наглеют,не совершают преступления,вполне

Валерия Михайлова

имею, если используешь русский язык, то используй его правильно : "нИчего", после "узбеков" запятая

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

да как то без разницы кто в России живет^^ тут и так исконных то русичей нет почти)

Irina

Я из Беларусии, поэтому не понимаю этот вопрос. Тем более у нас тут все на равных.

Kr
Kris_Mouse

нет, главное что бы они ничего не имели против россиян, которые живут в России

Maks

да конечно они не чего не имеют против Россиян

Kr
Kris_Mouse

ну значит пусть мирно живут

Maks

они живут мирно

Вера

если эти узбеки грамотные, прилично себя ведут и работают, то ничего

Кавказкая Принцесса

А что я должна иметь против них? Я тоже не русская, но живу в Москве(

Татьяна Агафонова

Очень рада хорошим людям, а какой национальности не волнует!

Timur

А что против них иметь? У тебя что проблемы? Они тебе мешают?

Maks

я и сам узбек

Timur

А че такой вопрос задаешь?

Maks

наверно я ее не правильно вирозил

Timur

Boldi oka gap yo o'zbe bo'sez. Omad.

Maks

рахмат !!!!!!!!

Timur

Ok

Дарья Железнякова

хоть я не в России... но они очень нагло там себя ведут. бесят

Михаил

Если ассимилируются, а не живут кучками по своим понятиям

Татьяна Спицына

Я вообще не имею ничего против других национальностей

Татьяна Спицына

А как же может быть иначе

Maks

не все же этого понимают

Татьяна Спицына

Просто твари, кто не понимает

Maks

ну почты ты права

Геннадий Оскар

Если они уважают традиции страны куда приехали пусть живут

Аника Зайка

Нет, у меня был муж узбек, только он мне сделал больно

Светлана Марущак

та нет не имею против мне все равно, я живу на Украине

Маша Кумирова

ничего, если они не убивают, не грабят и не насилуют...

Ольга Пархоменко

только если они не не нарушают законы Российские

Ольга Федорчук

Если они не нарушают спокойствие и порядок, нет

Inessa Voicehovska

Кто-то же должен работать в этой стране

Ольга Афоничева

нет. а вы против русских в Узбекистане?

Maks

нет конечно пуст живут на здоровье