Борис

На бомжей гляжу я с интересом,
Нет, они совсем не дураки.
Целый день я в офисе со стрессом,
А они с бутылкой у реки...

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

У реки, сижу лишь, на рыбалке! Ну и что, что денег, не скопил! Жизнь - лапша, присущая гадалке!...Было время, лишь, синиц, я и ловил! Все, порой, мы делаем ошибки! Вот и мне пришлось, на старость, нищим стать... Улыбнусь, Таким, как Вы, я, с интересом! Жаль, не всем, кто в офисах, понять....Жизнь, сейчас, почти, как лотерея! И судьбе, не каждый, ныне рад! Раз в душе, огонь мечты, пока, алеет, Значит, есть у дурака и шанс и вера в лад!...

Святои Бобаи Бабник

а за кустиками с бабником святым не желаете сним молодои мамкои побыват а почему са святым душечка да потамушто я ощасливливую еще не ощасливенких овечек кол ест у вас подружки не ощасливленкии магу облогородит их но учти толко один рвзс из за алементов алргия у меня от них я не то што некоторые наследят так на следят и ищи их тогда по ветру ая до слдующих кустиков кол што тю тю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я иногда то же поражаюсь ихнему здоровью. Как то в забегаловку прибегает бомжик в рваных ботинках и сует деньги на чакушку . Сердобольная продавец глядя на торчащие из ботинок пальцы - мужчина , вы себе хоть бы обувь в секонде купили вместо бутылки . Мужик почесав гриву выдал ---Нефига , здоровье дороже)))

:T
:Thinking:

Я как то давно очень пробовал ... При том что было лето и я нахуй послал все и всех и маму с дил площадью которая у меня благодаря ей... И ушел на улицу не с чем) я выдержал 2 дня и это плять у моря в тепло ... 😆😂🤣 и понял что это очень плохо😆😂🤣

Lady Dance

Молодец, что понял

:T
:Thinking:

😁

Edward

кстати, алкаши признаны самыми счастливыми людьми. да, да, пока мы боремся со стрессами на работах, решаем много жизненных проблем и задач, они решают одну - где выпить? но ее решив, они полностью удовлетворены.

Lady Dance

😂

Костя Кузнецов

Но зато когда-то, через годы, и ты будешь где-то отдыхать или может быть опять работать, внуков няньчить иль бельё стирать, а бомжи те очень быстро сгинут и никто не вспомнит как их звать

Lady Dance

Я буду заниматься собой

Костя Кузнецов

Правильно, успехов

Сергей Сергеев

Помню лет 7 назад, помогал одной парочке(тогда так кто то делал, я не первый) комнату им нашел, денег немного дал и на работу устроил.. Вобщем, даже недели не продержались. Воз и поныне там

Георгий Ламбоцкий

а зачем такая работа в офисе, которая вызывает исключительно стресс? согласен, он неизбежен, но целый день - это просто добровольное рабство. никакие деньги и престиж того не стоят.

Pavel Ch

С бутылкой у реки это не бомжи, вы не разглядели издали, то были студенты... А бомжи пьют из аптечных пузырьков настойку боярышника на помойке... Так что завидовать нечему

Дэн

Я не видел таких бомжей, культурно распивающих горячительные напитки на берегу реки. Там только гопота набыченная бухает... А бомжи вон! Около подъезда трутся.

Дмитрий Климович

Действительно расклад не очень складен и как тут с горя просто не напиться. Река -- красотка, офис будь не ладен, как ни крути, но есть к чему стремиться!!!

Vladimir Afanasiev

Лично я сижу дома за компом, в маске, и потягиваю пиво через соломинку. Река в городе есть, но дома комфортнее, а если есть дом, то я уже не бомж))))

Lady Dance

Уже не он

Vladimir Afanasiev

Где Вы такую прикольную маску приобрели ?

Lady Dance

Даром досталась

Vladimir Afanasiev

Воистину надо быть Lady, чтобы получать такие шикарные подарки даром !!!!

Lady Dance

Воистину

Victoria Center

я об этом то же думала. на работу собиралась смотрю в окно, а они уже похмелились все обсудили и потопали в логово трахаться драться спать

Lady Dance

😏

Сергей Валерьев

Я горной ланью...бегаю по трапу! В трюм спускаюсь....или на причал!!!! А бомжи....надменно поднимают(((( С холодным пивом...налитый бокал(((((((((((((((

Герцог Де Маликорн

Да, весь день они бомжуют на природе. Иногда пожрать и выпить есть. Но как вспомнишь о плохой погоде, жалко их, и жизнь у них не жесть! 😥

Просто А...

Что мешает бросить этот офис,
И немножечко побыть таким бомжом?
Так не просто, что имеешь - бросить...
Это, как по горлышку ножом. 😉

Lady Dance

Мне это не надо

Просто А...

так и я - ОБ ЭТОМ.. Не надо! ))) это Вам.. на бомжей смотреть

Владимир

Пищу едят на помойке по тонне,
Голыми дрыхнут на голом бетоне:
Гвозди бы делать из этих бомжей –
В мире бы не было крепче Кижей!

Ан
Андрей

Определённо,это - образ жизни, который сознательно выбран, и менять они ешго не собираются (даже если б предоставили возможность)

Нина Владимировна

А многие работающие завидуют пенсионерам и бомжам, потому что им не надо соскакивать с постели в 6 часов утра и бежать на работу.

С.
Серёга .

а они с бутылкой у реки, ты отсидела в офисе со стрессом. Придя домой раскинулась в кровати, забив на всех бомжей без интереса..