Валентин Шолохов

Как-то говорили, про чувства любовь.... Молодые заявили: -Ваше понятие устарели, надо по современному относиться к чувствам, любви и пр. Я возразил стихами: "Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!"
Что-то не так?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Валентин Шолохов

и это всё

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

ВОТ КАГДА ВАМ НАПИШЕТ АНОНИМ ТАКЖЕ А ВИ АТВЕТИТЕ И В РЕЗУЛТАТЕ ВАС ЗАБЛАКИРУЕТ САИТ ПАИМЁТЕ

Раиса Андреева

Просто молодежьмного еще не знает-просто есть 4 вида любвиАгапэ - благорасположение.
Филиа - (братская, дружеская) приязнь.
Эрос - (половая) страсть.
Сторги - (родственная) привязанность, близость.И самая сильная агапе-Божья любовь !!Любить человека таким какой он есть-Бог любит вас!!БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ-которая дает жизнь человеку

Валентин Шолохов

Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение. Пылкие наслаждения усыпляются браком, дар небес утрачивается под влиянием грубого и безвкусного разврата, а выгода превращает этот дар в товар.

Раиса Андреева

Валентин-берите Библию и читайте что такое любовь-1 коринфянам 13глава-это самое верное!!

Инна Инна

Молодежь торопится жить,хочет все успеть,но прийдет время,и они заговорят так же,как и мы.Любовь была,есть и будет,только не все до нее доросли...

Валентин Шолохов

и всё же

Инна Инна

Умение ЛЮБИТЬ необходимо воспитывать в человеке с рождения,собственным примером,а быть примером 24часа в сутки-очень сложно.

Мария Maria

Конечно Вы правы. Нельзя подменять понятия физической близости, сиюминутной страсти и чистого чувства - любовь. )

Валентин Шолохов

согласен

Наталья Л

щипачев пусть любовь начнется ,но не с тела,а с души ,вы слышите с души...........

Валентин Шолохов

Э. Асадов

Наталья Л

всегда знала что это щипачев

Елена Сковородникова

Не знаю,кто это,но слова хорошие

Волга

Как раз кошки-то и собаки в отличие от людей с нелюбимыми спать не будут!

Валентин Шолохов

будут мне мой кот сказал

Галина Горленко

у каждого поколения - свои понятия , не обижайтесь на них

Валентин Шолохов

понятия? это о чём, педиков порождать?

Юрий Добрыднев

Все правильно, но это объяснять надо в детстве.

Валентин Шолохов

Внукам я объянял

Елена Баранова

Все зависит от уровня тестостерона

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Яна Подлесных

главное, чтобы любовь была взаимна

Валентин Шолохов

потомучто

Наталья Премина

Я за Вашу точку зрения.

Валентин Шолохов

спасибо

ОК
Оксана Корепанова

Полностью согласна.

Валентин Шолохов

Спасибо!

ОК
Оксана Корепанова

Все таки человек самый разумный и стоит на вершине развития. Но сейчас смотришь на людей...и удивляешься. Отношения между людьми хуже и не придумаешь. Каждый зверь и то по законам своим живет. А мы как живем, верней большинство из нас.

Надежда Лесняк

...Эдуард Асадов...?

Валентин Шолохов

да он

Раиса Филина

Да , нет вы правы .

Валентин Шолохов

то-то

Руслан Шалбузов

валентин женись

Руслан Шалбузов

так ты что еще не разобрался? тогда оторвись от компа и к жене-разьираться

Светлана Безрук

да все так

Валентин Шолохов

то-то

Светлана Безрук

смотреть уже не на что

Лариса Абызова

всё так!

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Дария Искакова

все так

Валентин Шолохов

согласен