Da
Danny

Что такое Бог в вашем понимании? 👁‍🗨

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это тьма. по мере накопления знаний тьма отступает, но есть люди, которым страшно и им эта тьма кажется привычней и тем комфортней. они как дети, которые не хотят отвинчивать вспомогательные колёса на велике, хотя могли бы ехать уже и без них.

Виктор

Понимания по этому поводу никакого быть не может. Это невозможно по причине ограниченных способностей человеческого мозга.

А. П.

Воображаемое всемогущее невидимое сверхсущество, вуайерист и исполнитель желаний.

Виктор Ш

Бог это то, что человек постичь не может, но это есть и мир существует по его законам.

Виктор Соловьев

БОГ -это высший свод законов Гармонии Природы..Если это нарушаешь?-то и болеешь..

Владимир Зарубин

Кто такой Бог...любящий,мудрый,могущественный Создатель и Вседержитель всего.

Ок
Оксана

ну это как провайдер--Интернет один,а провайдеров много

Nick Moslem

Вера в него означает слабое понимание земных законов

Михаил Цветаев

Предрассудок старины...типа сказочного персонажа.)

A.l.i.c.e.

Мифический персонаж, созданный для земледельцев

Максим Jw

Это Верховная личность. Бог это титул.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравое сознание, Совершенный разум.

Юр
Юрий

Это ты и я, и всё, что нас окружает.

Аркадий

Создатель, Творец, Жизнедатель.

Неголубой Огонёк

всеприсутствующее сознание

Валерий Ратников 🇨🇳

Навязываемое учение секты.

Cergei Efremow

Был Осужден Государством.

Валерий Герасимов

Искусственный интеллект

–1
Валерий Герасимов

КАК????

Alla Lala

прямым образом..

Валерий Герасимов

А может,всё таки, зигзагообразным????...Короче,принцип работы бога,как высшего разума ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ вы не знаете - я правильно понял???

Alla Lala

знаю..

Валерий Герасимов

Ну,кто бы сомневался!!!!

Денис

бог за гранью понимания

Галина

НАРКОТИК ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ