Оленька Москва

если жизнь учит что справедливости нет, значит можно делать все что хочется?

Женя Белякова

Делай) но только запомни одно -

Справедливость имеет тенденцию восстанавливаться сама по себе,
без особых усилий жертвы.

Йо
Йохан

можно только осторожно

Евгения Куркина

Значит вы заплутали

Анастасия Долгова

Жизнь так благосклонна только тем кто в состоянии оплатить " все что хочется "
А к " халопам " одна лишь справедливость 🙂

Дарина Стерва

Здравствуйте. Значит это "Жизнь животных" по Брему.

Vadim Rusov

Бог не справедлив - Он милостив. Можете вести себя так же.

Михаил Калинин

Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного, но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. - Г. Лихтенберг