Тор

Женщина -самый сильный из известных наркотиков !!!Некоторые экземпляры вызывают зависимость еще до первого употребления. ?

Ответы
(((=

И, однажды, в твоей жизни появляется такой человек, который меняет всё. Твоя жизнь делится на "до встречи с ним" и "после". Ты уже начинаешь меньше думать о себе, а больше о нём, о вас. Твоя жизнь превращается в жизнь от встречи до встречи, от звонка до звонка. Этот человек полностью поселяется у тебя в мыслях, душе и сердце.

Тор

Приятные слова за весь день. Спасибо

(((=

пожалуйста 🙂

Шарбану Юсупова

Да,но от этой зависимости можно вылечиться,но после первой дозы,ты уже - наркоман!раб -навеки!!!

Тор

Главное -вовремя спрыгнуть

Шарбану Юсупова

Это не игла чтобы можно было спрыгнуть,это дыра,в которую тебя засосало.

Тор

С дыры спрыгнуть

Шарбану Юсупова

Скорее всего"в дыру провалился"

Тор

Большая такая)))

Realistka

А если стуканут в наркоконтроль; за хранение и употребление не боитесь загреметь?

Тор

Ну тогда женщин уничтожать придется

Realistka

достаточно запрета на распространение.

Алия Айдналиева

Но есть главное в этом наркотике - это приносит здоровье и вдохновение:)

Тор

О да! Час восхваления настал

Natasha Gorodchikova

не переживайте, после первого употребления зависимость пропадает

Тор

И я за то

Надежда ***

Надо выбрать самый притягательный и ловить кайф оставшуюся жизнь.

Tania Tatiana

некоторые экземпляры мужского пола имеют врождённые патологии

Тор

Женские тоже

Tania Tatiana

😛

Елена Елена

и часто зависимость исчезает после первого употребления ))

Тор

Однолюб.

Николай (Msk)

а понюхать?, нежно обнять? парфюм в бок, запах тела !

Татьяна Пащенко

Конечно! Это называется платоническая любовь!

Наталья Маркова

БОГ создал мужчину и женщину друг для друга.

Анна Краева

Не знаю,не употребляла и точно не собираюсь!

Люда Устинова

Не вижу вопроса?А только высказывание1

Тор

Так есть

Павел 2000

Зависимость? От женщины? Бред какой...

Ирина Фамилистая

не только зависимость но и боязнь)

Тор

Кого бояться?

Ирина Фамилистая

мужики женщин) несколько раз друзья советовались--мол ооочень нравится,но умная или начитанная,или..еще что то и я ее боюсь или побаиваюсь

Тор

Встречаются, чтобы сказки слушат? У делу сразу.)))

Софья Костюкова

в чём вопрос? это вроде как - факт!)

Тор

Факт фактом.мнение услышать надо.

Софья Костюкова

вам виднее! вы - мужчина!)

Мария Лобова

это только известно вам-мужчины...

Дана Кумашева

Иногда от некоторых тошно даже)))

Сергей Кудряшов

Но ими так же можно управлять

Тор

Еще как))

Rizvangul Abdullaeva

согласно это как притяжение