Валерия

помогите с вк! Заблокировали страницу и просят оплатить счет для активации аккаунта, я проверила файл host там ничего нету

что делать?? !
может host скрыт? помогите..

Ле
Лена

Скорее всего вирус. Так как вк при блокировке страницы просит номер телефона для подтверждения того что вы хозяин это страницы)

Филюк

запусти доктор веб наверника вирус меньше на порно сайтах лазей

Ольга Терон

Загрузка с sd-rom-доктор веб.

Андрей Репин

Не может быть, чтобы в этом файле ничего не было.. . Если там действительно "ничего нет", то это подделка.