𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤷‍♂️А вам за державу обидно ?🤷‍♂️

Ответы
Ол
Олег

..обидтно ..обидтно так шо я плюнул в рыло этой падле патриотической мразе ..так, сука , из за этой твари недоразвитой недочеловека ..чуть ,бля, не разбил телевизир ..вот эту мразь закрыть в рабство в ЕС и пусть работает там всю жизнь ..на кого он хотел всю жизнь ..уебуйте в свою Европу и ебите себе мозги и как ты за 12 злотых в час продал своих граждан ...уверяя шо так жить лучше ..мы не рабы ..за копейки пахать на эту Украину ..мы не бидло ..ми же Ивропа .. Вы недоумки - Ебаны югославские партизаны

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты еба..н..утый?😂😂😂

Николай Ушаков

За Державу нет, а вот за государство, да!! Вернули капитализм! Наши деды и отцы не были идиотами скидывали капитал! Они наелись им досыти!! Теперь наши дурни хотят нажраться им?? Но народ разумение проявит и скажет :"Долой капитализм!" он развивает низменные чувства человека и нет взаимопомощи! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента!!

Aлексей Schewzenko

да. Хоть и 19 лет уже в германии живу, но, читая новости и комментарии про вас и родину, бесюсь...особенно про олимпиаду и допинг. Да пошлите вы нахер весь мир и ВАДА! и живите своей жизнью, все равно олимпиада уже не та, что была!!! или все-таки под белым флагом пошли, в плен сдаваться??...мой вопрос..

Aлексей Schewzenko

а нам всеравно амнасм всеравно!!!!

Aлексей Schewzenko

пиздец планете спасайся кто может!!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дааа беда брат но у нас пока карантина нету🤷‍♂️ туалетной бумаги тоже нету😂 как будто все заранее обосрались но в магазине продукты есть вода есть .пробьёмся с Божьей помощью🙂

Aлексей Schewzenko

бурундуки-засранцы, как будто кокда Большой Пиздец придет, будут сидеть и срать!!!

Aлексей Schewzenko

бурундуки-засранцы, как будто кокда Большой Пиздец придет, будут сидеть и срать!!!

Ол
Ольга

Мне обидно за Армению , ни ядерного оружия у неё , ни космодрома .....(((((( Маленькие страны только и мечтают прижаться к сильной стране... Россия после 91 года все долги СССР одна выплатила , Даже долги царя последнего ... И мне не за державу обидно , а за народ!!!

Ол
Ольга

бла...бла...бла...(((( Стыдно Дартаньян...((((

Ол
Ольга

ВОТ !!! Ваше истинное лицо !!! )))

Ол
Ольга

И этот котяра про НАШУ державу вопросы задаёт... (((((

Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.

Послание к Филиппийцам 4 глава – Библия:

Сергей Казаков

Сейчас честных таможенников нету ...а такие как Абдулла сидят в Госдуме и спокойно вывозят за границу все что им хочется ... а обидно не за державу а за людей которые строили и создавали страну ... которые и сейчас работают служат, чтобы она была ...

Владимир Жиров

Мне обидно за державу российскую. Стыдно перед подрастающим поколением и стариками, что мы, взрослое население России, не можем справиться с какой-то кучкой подлецов, грабящих страну и население.

Олег

Обидно что не хотим мы жить по человечески. Не мусорить. Не воровать.Не брать и не давать взятки. Не фальсифицировать выборы. Не сажать невиновных. Жить как живут нормальные цивилизованные страны.

Фанзия Аглямова

Очень! Особенно когда бываешь за границей,у них ни хрена никакой промышленности,а живут кум королем! У нас нефть и газ,а живем в нищете,дороги колдобины и т.д.😭

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

золотые слова я живу за границей где нет природных ресурсов а экономика самая самая👍

Ирина Дунаева

Да, в такой стране народ нищий и страну отдают на разграбление. Наши нахапали уже, поняли , что можно не трудясь брать деньги отдав в аренду страну

Лилиана Палехова

Полагаю. что в настоящее время в моей державе лучше, чем когда-либо.Радуюсь за державу, что в ней такой прекрасный лидер.

Ольга Тимашова

Еще как ! Нас и оскорбляют, и унижают ,а мы только и успеваем оправдываться ,вместо того ,чтобы послать всех лесом....

Sergey Kashirin

Сам я и семьи детей живем без нужды, хотелось бы, чтобы все наши граждане жили в достатке , без ненужных потрясений

Ел
Елена

так мы и есть держава .. хаим правительство , а сами мусор мимо урны бросаем .. каждый должен начинать с себя.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как вам не стыдно ну хоть честно признаёте . исправляйтесь и будет чисто да своим всем передайте тоже 😂😂😂

Ел
Елена

обязательно.

Maric Lopatinsky

Я от таких инфо берегу теперь свой мозг, меня на главный пост не поставят,изменить ничего поэтому не смогу.

N)
Natali ))

ДА!!!! увы,лично я ничего для возвышения её не смогу сделать,обидно...песчинку в море уносит,либо затопчут

Валентина Рязанова

Обидно . Столько поколений создавало своим трудом блага, а часть подонков всё прихватизировали себе.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что посеяли то и......🤷‍♂️

Сергей Маркарянц

Ещё как! Положение нужно выправлять.... уходить от частных компаний, переходить к государственным....

Володя

Обидно.Особенно когда был ЕБН у власти и переделал конституцыю от которой мы и сейчас страдаем.

Алексей Шевеков

У нас лучше будет когда мои внуки вырастут и отечество останется и за державу не обидно будет.

Алексей Шевеков

Обидно что дети наши пострадают а мы помочь не с можем им ни чем.