Интересный Я!!!

сможете жить в авто?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Путешествовали неделю в авто, без всяких прибамбасов - душ - бутылка с водой и дырочками в крышке, еда в сумке с блоками заморозки, сон на сложенных креслах... Было необычно и прикольно.

Интересный Я!!!

классно

Ал
Алёнка

В каком авто? Автодом (дом на колёсах) возможно. А в обычной легковушке наверное нет)) спать я там спала, нормально, но на постоянке позвонкам хана

Интересный Я!!!

нужен комфортный авто с мягким просторным сиденьем

Ал
Алёнка

Все равно, на постоянной основе это дискомфортно, на мой взгляд. Даже мне, полторашка, которая влезет в длину куда угодно, не хотелось бы так жить

Интересный Я!!!

понял вас

Игорь

Можно сказать, что уже жил какое-то время. В обычной "пузотерке". Если же в микроавтобусе или фургоне, тогда гораздо удобнее👍😀

Интересный Я!!!

ну естественно

Дм
Дмитрий

Недавно возле дома стоял автодом из Германии, для путешествий хорошо, для постоянного не очень. В тёплых странах ещё прокатит

Светлана Филюкова

. С мужем не ругались..у нас всегда были 2 квартиры в городе и 1 в селе. куплены для детей.

Интересный Я!!!

это хорошо

Андрей Акбаров

жили в грузовиках на буровых , кр. север, когда в вагончике нет места переночевать

Интересный Я!!!

понятно

Виктор Шаламов

Не смогу. В жару - жарко, в холод - холодно. Места мало. туалета и водопровода нет.

Мишка Квакин

Если просторное и со всеми удобствами, то можно, . летом, где нибудь на отдыхе

Александр Грызлов

Я водитель с 74 годо, работал на длиномерах , ездил везде, так что не вопрос

Интересный Я!!!

классно, наверно всю страну увидели

Александр Грызлов

Увидел

Интересный Я!!!

кайф

Интересный Я!!!

а хде красивее всего?

Александр Грызлов

Везле по своему красиво,

Интересный Я!!!

ну да так то

Tрикcтeр

Было бы не плохо обустроить фургон и поколесить по бескрайним дорогам .

Интересный Я!!!

это точно!

Александр К.

На межгороде работал - практически жил.. Устаёшь очень.. Сейчас не хочу))

Интересный Я!!!

ясно

Юрий Лагун

Да. Несколько раз, в советское время путешествовал на машине по СССР.

Lady Winter 🇷🇺

Постоянно нет, не смогу. А в путешествии - легко и с удовольствием.

Интересный Я!!!

понятно

Леонид Музафаров

В принципе смогу, но туалет и душ где то неподалеку должны быть.

Интересный Я!!!

это обязательно

Роберт

Автокэмпинг - милое дело! если только разбойники не одолеют.

Роберт

Ну и климат - соответственно. Или климат - или отопление.

Георгий Ламбоцкий

зачем мне бомжевать при наличии собственной недвижимости

Интересный Я!!!

так то верно

Сергей Осипов

Живу в нем ...((( Работаю по 14 часов в такси а то и больше

Интересный Я!!!

хороший авто значит

Сергей Осипов

Увы не Автодом .(((

Интересный Я!!!

жаль

Сергей Осипов

Автодом есть небольшой на базе полноприводной газели

Интересный Я!!!

классно

Алевтина Немерова

У меня нет авто, мне и в квартире неплохо живется!... 😊

Интересный Я!!!

ну хорошо

Наталья

Смотря какая машина. Если дом на колесах, то конечно)

Интересный Я!!!

в доме любой сможет

Наталья

Конечно)

Интересный Я!!!

а я имею ввиду легковой авто

Наталья

Здесь сложнее

Интересный Я!!!

ну да

Александр Шебалин .

Нет,но не раз приходилось дремать.Работа была такая.

Интересный Я!!!

ясно

Александр Шебалин .

Возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.

Интересный Я!!!

да вы писали