Ирина Клочкова

А когда российское тельавидение начнут освещать внутренние проблемы, а не зомбировать население Украиной?

Путриоты, а что мычите то грустно? опять с деньгам "шефы" кинули?

Людмила Нестерова

Когда эти проблемы заинтересуют людей - спрос порождает предложения - законы рынка.

ДА
Диля Абдиева

А когда ваше телевидение перестанет травить байки про Путина и зомбировать вас русофобией?

Дмитрий Юдин

тогда, когда ты научишься писать грамотно!

Фа
Фарида

Завтра в школу. По русскому языку- "2"

Илья Гудков

....Смотри не телек, а в окно...

Алексей Моргунов

только идиот может рассказывать про внутренние проблемы. Путин не идиот!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Oh mein Gott! Вы телевизор ещё смотрите?

Мээргуль Полотбаева

Вась, те на ,, Ферме, , прогулы уже ставят

Валерий Новиков

А зачем ими мозолить мозг, мы их и без них знаем.